Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गुवाहाटी | First | 23.40 | 3 | |
2 | जगी रोड | 00.36 | 00.38 | ||
3 | चापर्मुख जंक्शन | 01.05 | 01.07 | ||
4 | होजे | 01.43 | 01.45 | ||
5 | लंका | 01.59 | 02.01 | 1 | |
6 | लुमडिंग जंक्शन (RL) | 03.00 | 03.10 | 3 | |
7 | दिफू | 03.55 | 03.57 | ||
8 | दीमापुर (RL) | 04.40 | 04.50 | ||
9 | बोकाजन | 05.15 | 05.17 | ||
10 | सरुपथर | 05.38 | 05.40 | ||
11 | बर्पथर | 05.52 | 05.54 | ||
12 | फुर्कातिंग जंक्शन | 06.40 | 06.45 | ||
13 | तिताबर | 07.07 | 07.09 | 1 | |
14 | मरिअनी जंक्शन | 07.21 | 07.31 | 1 | |
15 | नकचारी | 07.45 | 07.47 | ||
16 | अमगुरी | 08.04 | 08.06 | 1 | |
17 | नम्तिअली | 08.18 | 08.20 | ||
18 | सिमलुगुरी जंक्शन | 08.42 | 08.44 | 1 | |
19 | लकवा | 08.58 | 09.00 | ||
20 | भोजो | 09.26 | 09.28 | ||
21 | सपेखाती | 09.41 | 09.43 | ||
22 | बोरहत | 09.55 | 09.57 | ||
23 | नामरूप | 10.06 | 10.08 | 1 | |
24 | नहार्कातिया | 10.20 | 10.22 | ||
25 | दुलिअजन | 10.33 | 10.35 | ||
26 | न्यू तीनसुकिया जंक्शन | 11.03 | 11.13 | ||
27 | तीनसुकिया जंक्शन | 11.22 | 11.27 | ||
28 | मकुम जंक्शन | 11.43 | 11.45 | ||
29 | दिगबोई | 12.10 | 12.12 | 1 | |
30 | मरघेरिता | 12.30 | 12.32 | ||
31 | लेडो | 13.15 | Last | 1 |