Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | रंगिया जंक्शन | First | 19.00 | ||
2 | चंगसारी | 19.28 | 19.30 | ||
3 | कामख्या जंक्शन | 19.57 | 19.59 | ||
4 | गुवाहाटी | 20.15 | 20.25 | ||
5 | चापर्मुख जंक्शन | 21.45 | 21.47 | ||
6 | होजे (PQ) | 22.23 | 22.25 | ||
7 | लुमडिंग जंक्शन (RL) | 23.35 | 23.50 | ||
8 | न्यू हफलोंग | 03.20 | 03.25 | ||
9 | बदरपुर जंक्शन | 05.40 | 05.50 | ||
10 | कतखल जंक्शन | 06.20 | 06.22 | 0 | |
11 | सिलचर | 07.30 | Last | 19 |