Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सिलचर (PQ) | First | 22.40 | ||
2 | कतखल जंक्शन | 23.11 | 23.13 | ||
3 | बदरपुर जंक्शन (RL) | 23.45 | 23.55 | ||
4 | न्यू हफलोंग | 02.05 | 02.10 | ||
5 | लुमडिंग जंक्शन | 05.20 | 05.35 | ||
6 | होजे | 06.25 | 06.27 | ||
7 | चापर्मुख जंक्शन | 07.05 | 07.07 | ||
8 | गुवाहाटी | 08.45 | 08.55 | ||
9 | कामख्या जंक्शन | 09.10 | 09.12 | ||
10 | चंगसारी | 09.46 | 09.48 | ||
11 | रंगिया जंक्शन | 10.45 | Last |