Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गुवाहाटी (PQ) | First | 20.10 | ||
2 | कामख्या जंक्शन | 20.25 | 20.30 | ||
3 | रंगिया जंक्शन | 21.25 | 21.40 | ||
4 | टांगला | 22.23 | 22.25 | ||
5 | उदलगुरी | 22.48 | 22.50 | ||
6 | मजबत | 23.08 | 23.10 | ||
7 | रंगपाड़ा नॉर्थ | 00.10 | 00.20 | 3 | |
8 | बालीपाडा | 00.40 | 00.42 | ||
9 | विस्वनाथ चरली | 01.26 | 01.28 | ||
10 | गोहपुर | 02.29 | 02.31 | ||
11 | हर्मुती | 03.10 | 03.15 | ||
12 | नॉर्थ लखीमपुर | 04.20 | 04.25 | ||
13 | गोगामुख | 05.13 | 05.15 | 1 | |
14 | बोर्दोलानी | 05.28 | 05.30 | ||
15 | धेमाजी | 05.50 | 05.52 | ||
16 | सिलापथार | 06.10 | 06.12 | ||
17 | सीमेन छापरी | 06.30 | 06.32 | ||
18 | तेलम | 06.58 | 07.00 | ||
19 | मुर्केओंग सिलेक | 07.50 | Last | 1 |