Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कामख्या जंक्शन | First | 06.30 | ||
2 | गोलपाडा टाउन | 08.15 | 08.17 | ||
3 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 09.35 | 09.40 | 1 | |
4 | कोकराझार | 10.03 | 10.05 | 0 | |
5 | न्यू अलीपुरद्वार (RL) | 11.15 | 11.20 | 79 | |
6 | न्यू कूच बिहार | 11.50 | 11.55 | 97 | |
7 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन (RL) | 15.25 | 15.35 | 224 | 2 |
8 | किशनगंज | 16.43 | 16.45 | 311 | |
9 | मालदा टाउन (RL) | 20.05 | 20.15 | 456 | |
10 | न्यू फरक्का जंक्शन | 20.47 | 20.49 | 491 | |
11 | बरहरवा जंक्शन | 21.27 | 21.29 | 505 | 1 |
12 | साहिबगंज जंक्शन | 22.35 | 22.40 | 560 | 1 |
13 | भागलपुर | 23.53 | 23.58 | 634 | |
14 | जमालपुर जंक्शन | 01.02 | 01.07 | 688 | 1 |
15 | क्यूल जंक्शन | 02.40 | 02.45 | 733 | |
16 | शेखपुरा | 03.08 | 03.10 | 759 | |
17 | वारिस अलीगंज | 03.30 | 03.32 | 784 | |
18 | नवादः | 03.52 | 03.54 | 803 | |
19 | तिलाया | 04.06 | 04.08 | 820 | |
20 | गया जंक्शन | 06.05 | Last | 862 | 6 |