Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कामख्या जंक्शन | First | 17.30 | 4 | |
2 | रंगिया जंक्शन | 18.40 | 18.45 | 1 | |
3 | बरपेटा रोड | 19.31 | 19.33 | ||
4 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 20.40 | 20.45 | ||
5 | कोकराझार | 21.18 | 21.20 | ||
6 | न्यू अलीपुरद्वार (RL) | 22.14 | 22.19 | ||
7 | न्यू कूच बिहार | 22.40 | 22.45 | ||
8 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन (RL) | 01.25 | 01.35 | 3 | |
9 | किशनगंज | 02.45 | 02.50 | ||
10 | कटिहार जंक्शन (RL) | 05.40 | 05.50 | 7 | |
11 | नौगछिया | 06.38 | 06.40 | 2 | |
12 | खगरिया जंक्शन | 08.03 | 08.05 | 1 | |
13 | बेगू सराय | 08.32 | 08.34 | 1 | |
14 | न्यू बरौनी | 09.25 | 09.30 | ||
15 | पटना जंक्शन | 13.25 | 13.35 | ||
16 | आरा जंक्शन | 14.12 | 14.14 | 2 | |
17 | बक्सर | 14.58 | 15.00 | ||
18 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 17.55 | 18.05 | ||
19 | वाराणसी जंक्शन | 19.00 | 19.10 | ||
20 | शाहगंज जंक्शन | 20.35 | 20.40 | ||
21 | अयोध्या कैंट | 22.15 | 22.20 | ||
22 | लखनऊ जंक्शन | 00.55 | 01.05 | 7 | |
23 | बरेली जंक्शन | 04.34 | 04.36 | 2 | |
24 | मुरादाबाद जंक्शन | 06.17 | 06.25 | 5 | |
25 | गाजियाबाद जंक्शन | 08.53 | 08.55 | ||
26 | पुरानी दिल्ली जंक्शन | 09.50 | 10.05 | 10 | |
27 | दिल्ली कैन्ट | 10.33 | 10.35 | ||
28 | गुडगाँव | 10.51 | 10.53 | 1 | |
29 | रेवाड़ी जंक्शन | 11.38 | 11.41 | ||
30 | महेंद्रगढ़ | 12.19 | 12.21 | 1,2 | |
31 | सतनाली | 12.40 | 12.42 | ||
32 | लोहारू जंक्शन | 13.05 | 13.10 | 1 | |
33 | सादुलपुर जंक्शन | 14.05 | 14.10 | ||
34 | चुरू | 14.55 | 15.05 | 1 | |
35 | रतनगढ़ जंक्शन | 16.05 | 16.10 | 3 | |
36 | सुजानगढ़ | 16.45 | 16.48 | ||
37 | लाडनूं | 16.58 | 17.01 | 1 | |
38 | दिद्वाना | 17.24 | 17.27 | 1 | |
39 | छोटी खाटू | 17.56 | 17.58 | 1 | |
40 | डेगाना जंक्शन | 18.21 | 18.24 | ||
41 | मेड़ता रोड जंक्शन | 18.57 | 19.02 | ||
42 | जोधपुर जंक्शन | 20.20 | 20.30 | 3 | |
43 | भगत की कोठी | 21.15 | Last | 3 |