Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सिल्घट टाउन | First | 10.50 | ||
2 | जखलाबंधा | 11.01 | 11.03 | ||
3 | नागांव | 11.48 | 11.50 | ||
4 | चापर्मुख जंक्शन | 12.38 | 12.40 | ||
5 | जगी रोड | 13.10 | 13.12 | ||
6 | गुवाहाटी | 14.50 | 15.00 | 3 | |
7 | कामख्या जंक्शन | 15.15 | 15.20 | 1 | |
8 | रंगिया जंक्शन | 16.05 | 16.10 | 5 | |
9 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 18.55 | 19.00 | 1 | |
10 | कोकराझार | 19.28 | 19.30 | ||
11 | फकीराग्राम जंक्शन | 19.40 | 19.42 | ||
12 | न्यू अलीपुरद्वार (RL) | 20.27 | 20.32 | ||
13 | न्यू कूच बिहार | 20.52 | 20.57 | ||
14 | धुप्गुरी | 21.47 | 21.52 | ||
15 | न्यू माय्नागुरी | 22.07 | 22.09 | ||
16 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन (RL) | 23.40 | 23.50 | 3 | |
17 | किशनगंज | 00.55 | 01.00 | ||
18 | बारसोई जंक्शन | 01.43 | 01.45 | 1 | |
19 | मालदा टाउन (RL) | 04.00 | 04.10 | ||
20 | न्यू फरक्का जंक्शन | 04.42 | 04.44 | 1 | |
21 | पाकुर | 05.29 | 05.31 | 2 | |
22 | रामपुर हाट | 06.26 | 06.31 | ||
23 | सिउरी | 07.29 | 07.31 | 2 | |
24 | अंदल जंक्शन | 08.22 | 08.23 | 5 | |
25 | दुर्गापुर | 08.40 | 09.00 | 1 | |
26 | आसनसोल जंक्शन (RL) | 10.20 | 10.35 | ||
27 | जोय्चंदी पहर | 11.28 | 11.30 | 0 | |
28 | पुरुलिया जंक्शन (RL) | 12.18 | 12.20 | 39 | 3 |
29 | टाटानगर जंक्शन | 14.40 | 14.45 | 129 | 5 |
30 | हिजली | 17.25 | 17.35 | 263 | 2 |
31 | बालासोर | 19.00 | 19.02 | 375 | 2 |
32 | कट्टक | 21.45 | 21.50 | 553 | 3,4 |
33 | भुबनेश्वर | 22.25 | 22.30 | 580 | 4 |
34 | खुर्दा रोड जंक्शन | 22.55 | 23.05 | 599 | 4 |
35 | ब्रह्मपुर | 00.35 | 00.40 | 746 | 2 |
36 | विशाखापट्नम (RL) | 05.30 | 05.50 | 1023 | 2 |
37 | राजमुन्द्री | 09.09 | 09.10 | 1223 | 1 |
38 | एलुरु | 10.24 | 10.25 | 1313 | 3 |
39 | विजयवाडा जंक्शन | 11.50 | 12.00 | 1373 | 5 |
40 | ओंगुल | 14.14 | 14.15 | 1511 | 3 |
41 | नेल्लोर | 16.59 | 17.00 | 1627 | 3 |
42 | चेन्नई एग्मोर | 20.35 | 20.45 | 1807 | 6 |
43 | तांबरम | 21.25 | Last | 1832 |