Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ओखा | First | 12.15 | 1 | |
2 | द्वारका | 12.43 | 12.48 | ||
3 | खम्भलिया | 14.06 | 14.08 | ||
4 | जामनगर | 14.51 | 14.56 | ||
5 | हापा | 15.10 | 15.12 | ||
6 | राजकोट जंक्शन | 16.55 | 17.00 | 1 | |
7 | सुरेंद्र नगर (PQ) | 18.47 | 18.49 | ||
8 | विरमगाम जंक्शन | 20.05 | 20.07 | ||
9 | अहमदाबाद जंक्शन (RL) | 21.30 | 21.40 | 6 | |
10 | नदियाद जंक्शन | 22.39 | 22.41 | 1 | |
11 | छायापुरी | 23.35 | 23.40 | ||
12 | रतलाम जंक्शन | 03.15 | 03.25 | ||
13 | नागदा जंक्शन | 04.13 | 04.15 | 1 | |
14 | भवानी मंडी | 05.18 | 05.20 | ||
15 | कोटा जंक्शन (RL) | 06.25 | 06.35 | 1 | |
16 | सवाई माधोपुर जंक्शन | 07.40 | 07.45 | 1 | |
17 | गंगापुर सिटी | 08.30 | 08.35 | 1 | |
18 | बयाना जंक्शन | 10.10 | 10.15 | 1 | |
19 | आगरा फोर्ट | 12.20 | 12.30 | 1 | |
20 | टूंडला जंक्शन | 14.05 | 14.10 | 5 | |
21 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 19.05 | 19.10 | 7 | |
22 | लखनऊ जंक्शन (RL) | 20.50 | 21.00 | ||
23 | अयोध्या कैंट | 23.50 | 23.55 | ||
24 | अकबरपुर जंक्शन | 01.08 | 01.10 | 1 | |
25 | वाराणसी जंक्शन (RL) | 05.40 | 05.50 | 5 | |
26 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 07.15 | 07.25 | ||
27 | बक्सर | 08.31 | 08.33 | ||
28 | पटना जंक्शन (RL) | 10.10 | 10.20 | 1 | |
29 | बख्तियारपुर जंक्शन | 10.55 | 10.57 | ||
30 | मोकामा जंक्शन | 11.34 | 11.36 | 1 | |
31 | न्यू बरौनी | 13.20 | 13.25 | ||
32 | खगरिया जंक्शन | 14.16 | 14.18 | ||
33 | नौगछिया | 15.14 | 15.16 | 0 | 1 |
34 | कटिहार जंक्शन | 17.05 | 17.15 | 56 | 1 |
35 | बारसोई जंक्शन | 18.30 | 18.32 | 113 | 2 |
36 | किशनगंज | 19.15 | 19.20 | 170 | 1 |
37 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन (RL) | 20.50 | 21.00 | 257 | 1 |
38 | न्यू कूच बिहार | 22.58 | 23.03 | 384 | |
39 | न्यू अलीपुरद्वार | 23.23 | 23.28 | 402 | |
40 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 02.10 | 02.15 | 509 | 1 |
41 | रंगिया जंक्शन | 03.50 | 03.55 | 618 | 2 |
42 | कामख्या जंक्शन | 05.42 | 05.47 | 659 | 1 |
43 | गुवाहाटी | 06.10 | Last | 666 |