Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पुरी | First | 22.10 | 3 | |
2 | खुर्दा रोड जंक्शन | 22.50 | 22.55 | 4 | |
3 | भुबनेश्वर | 23.25 | 23.30 | 1 | |
4 | कट्टक | 23.50 | 23.55 | 1 | |
5 | जजपुर केवंझर रोड | 00.48 | 00.50 | 1 | |
6 | भद्रख | 01.49 | 01.51 | 1 | |
7 | खड़गपुर जंक्शन | 04.22 | 04.30 | ||
8 | हावड़ा जंक्शन (RL) | 07.05 | 07.30 | 7 | |
9 | बंदेल जंक्शन | 08.31 | 08.33 | 2 | |
10 | अम्बिका कलना | 09.06 | 09.08 | 3 | |
11 | नाबाद्वीप धाम | 09.37 | 09.41 | ||
12 | कटवा जंक्शन | 10.37 | 10.42 | ||
13 | खग्रघट रोड | 11.26 | 11.28 | ||
14 | अजीमगंज जंक्शन | 11.47 | 11.52 | 1 | |
15 | न्यू फरक्का जंक्शन | 13.50 | 13.52 | 2 | |
16 | मालदा टाउन | 15.00 | 15.10 | ||
17 | हरिशचंद्रपुर | 15.55 | 15.57 | ||
18 | बारसोई जंक्शन | 16.30 | 16.32 | 2 | |
19 | किशनगंज | 17.15 | 17.17 | 1 | |
20 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन (RL) | 18.55 | 19.05 | 3 | |
21 | सिलिगुड़ी जंक्शन | 19.45 | 19.50 | ||
22 | न्यू मॉल जंक्शन | 20.55 | 20.57 | ||
23 | अलीपुर द्वार जंक्शन | 23.35 | 23.40 | ||
24 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 01.45 | 01.50 | 0 | |
25 | गोलपाडा टाउन | 02.30 | 02.32 | 80 | |
26 | कामख्या जंक्शन | 05.10 | Last | 202 | 2 |