Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गुवाहाटी | First | 14.00 | 4 | |
2 | कामख्या जंक्शन | 14.15 | 14.20 | ||
3 | रंगिया जंक्शन | 15.10 | 15.15 | ||
4 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 17.15 | 17.20 | ||
5 | न्यू अलीपुरद्वार (RL) | 18.30 | 18.35 | ||
6 | न्यू कूच बिहार | 18.55 | 19.00 | ||
7 | धुप्गुरी | 19.55 | 20.00 | 1 | |
8 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन (RL) | 21.35 | 21.45 | 3 | |
9 | किशनगंज | 22.55 | 23.00 | 2 | |
10 | कटिहार जंक्शन (RL) | 01.20 | 01.30 | 5 | |
11 | नौगछिया | 02.18 | 02.20 | 2 | |
12 | मानसी जंक्शन | 03.06 | 03.08 | 1 | |
13 | खगरिया जंक्शन | 03.18 | 03.20 | 1 | |
14 | बेगू सराय | 03.54 | 03.56 | 1 | |
15 | बरौनी जंक्शन | 04.35 | 04.45 | ||
16 | मोहिउद्दीननगर | 05.20 | 05.22 | ||
17 | शाहपुर पटोरी | 05.34 | 05.36 | ||
18 | महनार रोड | 05.45 | 05.47 | 1 | |
19 | देसरी | 05.57 | 05.59 | ||
20 | हाजीपुर जंक्शन (RL) | 07.15 | 07.20 | 1 | |
21 | सोनपुर जंक्शन | 07.28 | 07.30 | 3 | |
22 | छपरा जंक्शन | 09.40 | 09.50 | 1,2 | |
23 | सिवान जंक्शन | 10.40 | 10.45 | 3 | |
24 | भटनी जंक्शन | 11.30 | 11.35 | ||
25 | डोरिया सदर | 12.00 | 12.05 | ||
26 | गोरखपुर जंक्शन (RL) | 13.45 | 13.55 | 1 | |
27 | बस्ती | 14.59 | 15.02 | 1 | |
28 | गोंडा जंक्शन | 16.45 | 16.55 | 1 | |
29 | लखनऊ जंक्शन | 19.20 | 19.30 | 4 | |
30 | हरदोई | 21.20 | 21.22 | 1 | |
31 | बरेली जंक्शन | 23.21 | 23.23 | 2 | |
32 | मुरादाबाद जंक्शन | 00.57 | 01.05 | 3 | |
33 | लक्सर जंक्शन | 02.54 | 02.56 | 2 | |
34 | रूरकी | 03.16 | 03.18 | 3 | |
35 | सहारनपुर जंक्शन | 04.15 | 04.25 | ||
36 | यमुनानगर जगाधरी | 04.51 | 04.53 | ||
37 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 05.45 | 05.50 | 2 | |
38 | लुधियाना जंक्शन | 07.26 | 07.36 | 4 | |
39 | जालंधर कैन्ट जंक्शन | 08.24 | 08.29 | 1 | |
40 | पठानकोट कैंट | 10.30 | 10.35 | 2 | |
41 | कठुआ | 11.04 | 11.06 | 1 | |
42 | जम्मू तवी | 13.00 | Last | 0 | 3 |