Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | जम्मू तवी | First | 22.45 | 3 | |
2 | कठुआ | 23.45 | 23.47 | 2 | |
3 | पठानकोट कैंट | 00.25 | 00.30 | 1 | |
4 | जालंधर कैन्ट जंक्शन | 02.20 | 02.25 | 3 | |
5 | लुधियाना जंक्शन | 03.20 | 03.30 | 1 | |
6 | अम्बाला कैंट जंक्शन (RL) | 05.17 | 05.25 | 2 | |
7 | यमुनानगर जगाधरी | 06.08 | 06.10 | ||
8 | सहारनपुर जंक्शन | 06.40 | 06.50 | 3 | |
9 | रूरकी | 07.38 | 07.40 | 1 | |
10 | लक्सर जंक्शन | 08.04 | 08.06 | 2 | |
11 | मुरादाबाद जंक्शन | 10.05 | 10.13 | 1 | |
12 | बरेली जंक्शन | 11.38 | 11.40 | ||
13 | हरदोई | 13.38 | 13.40 | 3 | |
14 | लखनऊ जंक्शन (RL) | 15.20 | 15.30 | 5 | |
15 | गोंडा जंक्शन | 17.25 | 17.30 | 2 | |
16 | बस्ती | 18.45 | 18.48 | 3 | |
17 | गोरखपुर जंक्शन (RL) | 20.40 | 20.50 | 2 | |
18 | डोरिया सदर | 21.55 | 22.00 | 0 | |
19 | भटनी जंक्शन | 22.21 | 22.23 | 21 | |
20 | सिवान जंक्शन | 23.05 | 23.10 | 70 | 1 |
21 | छपरा जंक्शन | 00.40 | 00.50 | 130 | 4,5 |
22 | सोनपुर जंक्शन | 01.51 | 01.53 | 184 | 2 |
23 | हाजीपुर जंक्शन | 02.05 | 02.10 | 190 | 3 |
24 | देसरी | 02.38 | 02.40 | 210 | 1 |
25 | महनार रोड | 02.56 | 02.58 | 220 | 1 |
26 | शाहपुर पटोरी | 03.08 | 03.10 | 227 | 2 |
27 | मोहिउद्दीननगर | 03.38 | 03.40 | 240 | 2 |
28 | बरौनी जंक्शन | 05.30 | 05.40 | 277 | 4 |
29 | बेगू सराय | 06.06 | 06.08 | 293 | 2 |
30 | खगरिया जंक्शन | 06.44 | 06.46 | 333 | 2 |
31 | मानसी जंक्शन | 06.57 | 06.59 | 342 | 2 |
32 | नौगछिया | 07.46 | 07.48 | 400 | 1 |
33 | कटिहार जंक्शन | 10.20 | 10.30 | 457 | 1 |
34 | किशनगंज | 11.50 | 11.52 | 553 | 1 |
35 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन | 13.45 | 13.55 | 640 | 1 |
36 | धुप्गुरी | 14.52 | 14.57 | 706 | |
37 | न्यू कूच बिहार | 15.50 | 15.55 | 766 | |
38 | न्यू अलीपुरद्वार | 16.14 | 16.19 | 785 | |
39 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 18.10 | 18.15 | 892 | |
40 | रंगिया जंक्शन | 20.20 | 20.25 | 1001 | |
41 | कामख्या जंक्शन | 22.15 | 22.20 | 1042 | |
42 | गुवाहाटी | 23.00 | Last | 1048 |