Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कामख्या जंक्शन | First | 11.00 | ||
2 | गोलपाडा टाउन | 12.47 | 12.49 | ||
3 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 14.00 | 14.05 | ||
4 | कोकराझार | 14.30 | 14.32 | ||
5 | न्यू अलीपुरद्वार (RL) | 15.25 | 15.30 | ||
6 | न्यू कूच बिहार | 15.50 | 15.55 | ||
7 | धुप्गुरी | 17.03 | 17.08 | ||
8 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन (RL) | 18.30 | 18.40 | ||
9 | किशनगंज | 19.45 | 19.47 | 2 | |
10 | बारसोई जंक्शन | 20.35 | 20.37 | 1 | |
11 | कटिहार जंक्शन (RL) | 22.05 | 22.15 | 4 | |
12 | नौगछिया | 23.01 | 23.03 | 2 | |
13 | खगरिया जंक्शन | 23.57 | 23.59 | 1 | |
14 | बेगू सराय | 00.31 | 00.33 | 1 | |
15 | बरौनी जंक्शन | 01.00 | 01.10 | ||
16 | समस्तीपुर जंक्शन | 02.50 | 03.00 | ||
17 | लहेरिया सराय | 03.33 | 03.35 | 1 | |
18 | दरभंगा जंक्शन | 03.45 | 03.50 | ||
19 | सीतामढ़ी | 04.58 | 05.03 | ||
20 | रक्सौल जंक्शन | 06.40 | 06.45 | ||
21 | सगौली जंक्शन | 07.13 | 07.15 | 0 | |
22 | बेत्तिः | 08.03 | 08.05 | 22 | |
23 | नरकटियागंज जंक्शन | 09.00 | 09.05 | 58 | |
24 | कप्तानगंज जंक्शन | 12.40 | 12.45 | 170 | |
25 | गोरखपुर जंक्शन (RL) | 14.25 | 14.40 | 209 | |
26 | खलीलाबाद | 15.14 | 15.16 | 243 | 1 |
27 | बस्ती | 15.38 | 15.41 | 273 | 1 |
28 | गोंडा जंक्शन | 17.05 | 17.15 | 362 | 1 |
29 | सीतापुर जंक्शन | 20.10 | 20.20 | 521 | |
30 | बरेली जंक्शन | 00.00 | 00.02 | 683 | |
31 | मुरादाबाद जंक्शन | 01.40 | 01.48 | 774 | |
32 | लक्सर जंक्शन | 03.44 | 03.46 | 913 | 3 |
33 | सहारनपुर जंक्शन | 05.00 | 05.10 | 966 | 5,6 |
34 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 06.27 | 06.35 | 1047 | 4 |
35 | लुधियाना जंक्शन | 08.06 | 08.16 | 1161 | |
36 | जालंधर कैन्ट जंक्शन | 08.59 | 09.04 | 1213 | |
37 | पठानकोट कैंट | 11.10 | 11.15 | 1326 | |
38 | जम्मू तवी | 12.45 | 12.50 | 1425 | |
39 | शहीद कप्तान तुषार महाजन | 13.44 | 13.46 | 1478 | |
40 | श्री माता वैष्णो देवी कटरा | 14.30 | Last | 1503 |