Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | श्री माता वैष्णो देवी कटरा | First | 03.50 | 1 | |
2 | शहीद कप्तान तुषार महाजन | 04.14 | 04.16 | ||
3 | जम्मू तवी (RL) | 05.35 | 05.45 | ||
4 | पठानकोट कैंट | 07.30 | 07.35 | 1 | |
5 | जालंधर कैन्ट जंक्शन | 09.15 | 09.20 | ||
6 | लुधियाना जंक्शन | 11.00 | 11.10 | 1 | |
7 | अम्बाला कैंट जंक्शन (RL) | 13.05 | 13.20 | ||
8 | सहारनपुर जंक्शन | 14.27 | 14.32 | ||
9 | लक्सर जंक्शन | 15.27 | 15.29 | ||
10 | मुरादाबाद जंक्शन (RL) | 17.55 | 18.03 | ||
11 | बरेली जंक्शन (RL) | 19.19 | 19.21 | ||
12 | सीतापुर जंक्शन | 22.32 | 22.42 | ||
13 | गोंडा जंक्शन | 01.40 | 01.50 | 2 | |
14 | बस्ती | 02.56 | 02.59 | 3 | |
15 | खलीलाबाद | 03.21 | 03.23 | 2 | |
16 | गोरखपुर जंक्शन (RL) | 04.25 | 04.35 | 1 | |
17 | कप्तानगंज जंक्शन | 05.18 | 05.20 | 1 | |
18 | नरकटियागंज जंक्शन | 07.12 | 07.17 | 1 | |
19 | बेत्तिः | 07.43 | 07.45 | 1 | |
20 | सगौली जंक्शन | 08.01 | 08.03 | ||
21 | रक्सौल जंक्शन | 08.35 | 08.40 | ||
22 | सीतामढ़ी | 09.56 | 09.58 | ||
23 | दरभंगा जंक्शन (RL) | 13.25 | 13.30 | 0 | |
24 | लहेरिया सराय | 13.38 | 13.40 | 4 | 1 |
25 | समस्तीपुर जंक्शन | 15.00 | 15.05 | 37 | 4 |
26 | बरौनी जंक्शन | 16.30 | 16.40 | 88 | 3 |
27 | बेगू सराय | 16.56 | 16.58 | 104 | |
28 | खगरिया जंक्शन | 17.31 | 17.33 | 144 | 2 |
29 | नौगछिया | 18.41 | 18.43 | 211 | 1 |
30 | कटिहार जंक्शन (RL) | 20.40 | 20.50 | 268 | 6 |
31 | बारसोई जंक्शन | 21.55 | 21.57 | 307 | 2 |
32 | किशनगंज | 22.40 | 22.45 | 364 | 1 |
33 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन | 00.30 | 00.40 | 451 | 1 |
34 | धुप्गुरी | 02.00 | 02.05 | 516 | |
35 | न्यू कूच बिहार | 02.58 | 03.03 | 577 | |
36 | न्यू अलीपुरद्वार | 03.45 | 03.50 | 596 | |
37 | कोकराझार | 05.22 | 05.24 | 675 | |
38 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 06.40 | 06.45 | 702 | 1 |
39 | गोलपाडा टाउन | 07.22 | 07.24 | 783 | 1 |
40 | कामख्या जंक्शन | 10.20 | Last | 904 | 1 |