Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गांधीधाम जंक्शन | First | 14.05 | 2 | |
2 | भचाऊ | 14.35 | 14.37 | 2 | |
3 | समखिअली जंक्शन | 14.53 | 14.55 | 2 | |
4 | मोरबी | 16.32 | 16.37 | 1 | |
5 | वांकानेर जंक्शन | 17.43 | 17.45 | 3 | |
6 | सुरेंद्र नगर | 18.47 | 18.49 | 2 | |
7 | विरमगाम जंक्शन (PQ) | 20.05 | 20.07 | 2 | |
8 | अहमदाबाद जंक्शन (RL) | 21.30 | 21.40 | 6 | |
9 | छायापुरी | 23.35 | 23.40 | ||
10 | दाहोद | 01.26 | 01.28 | ||
11 | रतलाम जंक्शन | 03.15 | 03.25 | 5 | |
12 | कोटा जंक्शन (RL) | 06.25 | 06.35 | 1 | |
13 | सवाई माधोपुर जंक्शन | 07.40 | 07.45 | 1 | |
14 | बयाना जंक्शन | 10.10 | 10.15 | ||
15 | आगरा फोर्ट | 12.20 | 12.30 | 1 | |
16 | टूंडला जंक्शन | 14.05 | 14.10 | ||
17 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन (RL) | 19.05 | 19.10 | 7 | |
18 | लखनऊ जंक्शन (RL) | 20.50 | 21.00 | ||
19 | अयोध्या कैंट | 23.50 | 23.55 | ||
20 | वाराणसी जंक्शन | 05.40 | 05.50 | ||
21 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 07.15 | 07.25 | ||
22 | बक्सर | 08.31 | 08.33 | ||
23 | आरा जंक्शन | 09.21 | 09.23 | 1 | |
24 | पटना जंक्शन (RL) | 10.10 | 10.20 | ||
25 | न्यू बरौनी | 13.20 | 13.25 | ||
26 | बेगू सराय | 13.41 | 13.43 | 2 | |
27 | खगरिया जंक्शन | 14.16 | 14.18 | 2 | |
28 | कटिहार जंक्शन | 17.05 | 17.15 | 6 | |
29 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन (RL) | 20.50 | 21.00 | 1A | |
30 | न्यू कूच बिहार | 22.58 | 23.03 | ||
31 | न्यू अलीपुरद्वार | 23.23 | 23.28 | ||
32 | कोकराझार | 01.02 | 01.04 | ||
33 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 02.10 | 02.15 | ||
34 | गोलपाडा टाउन | 02.54 | 02.56 | ||
35 | कामख्या जंक्शन | 05.30 | Last | 4 |