Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कटिहार जंक्शन | First | 07.50 | ||
2 | नौगछिया | 08.33 | 08.35 | ||
3 | खगरिया जंक्शन (PQ) | 10.05 | 10.10 | ||
4 | समस्तीपुर जंक्शन (RL) | 11.45 | 11.50 | ||
5 | मुजफ्फरपुर जंक्शन | 12.45 | 12.50 | ||
6 | चकिया | 13.42 | 13.44 | ||
7 | बापूधाम मोतिहारी | 14.10 | 14.12 | ||
8 | बेत्तिः | 14.58 | 15.00 | ||
9 | नरकटियागंज जंक्शन | 15.50 | 15.55 | ||
10 | गोरखपुर जंक्शन (RL) | 20.25 | 20.35 | 0 | |
11 | सिद्धार्थ नगर | 22.04 | 22.06 | 73 | |
12 | तुलसीपुर | 23.01 | 23.03 | 151 | |
13 | बलरामपुर | 23.38 | 23.40 | 181 | |
14 | गोंडा जंक्शन | 01.10 | 01.15 | 221 | |
15 | लखनऊ जंक्शन | 04.00 | 04.10 | 338 | |
16 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 06.05 | 06.10 | 411 | |
17 | अलीगढ जंक्शन | 09.20 | 09.22 | 720 | |
18 | पुरानी दिल्ली जंक्शन | 11.45 | Last | 846 |