Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कटिहार जंक्शन | First | 22.45 | 1 | |
2 | करागोला रोड | 23.06 | 23.08 | 1 | |
3 | कुर्सेला | 23.21 | 23.23 | 1 | |
4 | नौगछिया | 23.36 | 23.38 | 2 | |
5 | थाना बिहपुर जंक्शन | 23.53 | 23.55 | 2 | |
6 | मानसी जंक्शन | 00.33 | 00.35 | 1 | |
7 | खगरिया जंक्शन | 00.53 | 00.55 | 1 | |
8 | बेगू सराय | 01.38 | 01.40 | 1 | |
9 | बरौनी जंक्शन | 02.20 | 02.30 | 7 | |
10 | समस्तीपुर जंक्शन | 03.50 | 03.55 | 7 | |
11 | खुदीराम बोस पूसा | 04.08 | 04.10 | ||
12 | ढोली | 04.24 | 04.26 | ||
13 | मुजफ्फरपुर जंक्शन | 05.10 | 05.20 | 3 | |
14 | हाजीपुर जंक्शन (RL) | 06.20 | 06.25 | 3 | |
15 | सोनपुर जंक्शन | 06.35 | 06.40 | 3 | |
16 | दिघवारा | 07.11 | 07.13 | 1 | |
17 | छपरा जंक्शन | 08.40 | 08.50 | 1 | |
18 | एकमा | 09.16 | 09.18 | ||
19 | सिवान जंक्शन | 09.40 | 09.50 | 3 | |
20 | मैरवा | 10.06 | 10.08 | ||
21 | डोरिया सदर | 10.45 | 10.50 | 1 | |
22 | गोरखपुर जंक्शन (RL) | 12.15 | 12.25 | 1 | |
23 | खलीलाबाद | 12.59 | 13.01 | 1 | |
24 | बस्ती | 13.24 | 13.27 | 1 | |
25 | मनकापुर जंक्शन | 14.15 | 14.17 | 2 | |
26 | गोंडा जंक्शन | 15.10 | 15.15 | 1 | |
27 | बाराबंकी जंक्शन | 16.33 | 16.35 | 2 | |
28 | बादशाहनगर | 17.20 | 17.23 | ||
29 | ऐशबाग़ (RL) | 17.58 | 18.08 | ||
30 | उन्नाव जंक्शन | 19.13 | 19.15 | 2 | |
31 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 19.50 | 19.55 | 7 | |
32 | इटावा | 21.35 | 21.40 | 2 | |
33 | फिरोजाबाद | 22.30 | 22.35 | 3 | |
34 | टूंडला जंक्शन | 23.10 | 23.12 | 2 | |
35 | हाथरस जंक्शन | 23.52 | 23.54 | ||
36 | अलीगढ जंक्शन | 00.18 | 00.20 | 4 | |
37 | खुर्जा जंक्शन | 00.52 | 00.54 | 2 | |
38 | गाजियाबाद जंक्शन | 02.03 | 02.05 | 3 | |
39 | दिल्ली शाहदरा | 02.26 | 02.28 | 2 | |
40 | पुरानी दिल्ली जंक्शन | 02.55 | 03.20 | 10 | |
41 | सोनीपत | 04.22 | 04.24 | 2 | |
42 | पानीपत जंक्शन | 04.55 | 04.57 | 3 | |
43 | करनाल | 05.21 | 05.23 | 2 | |
44 | कुरुक्षेत्र जंक्शन | 05.46 | 05.48 | 1 | |
45 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 06.45 | 06.55 | 7 | |
46 | राजपुरा जंक्शन | 07.14 | 07.16 | 1 | |
47 | सिरहिन्द जंक्शन | 07.35 | 07.37 | 1 | |
48 | खन्ना | 07.48 | 07.50 | 1 | |
49 | लुधियाना जंक्शन | 08.40 | 08.50 | 2 | |
50 | फिल्लौर जंक्शन | 09.04 | 09.06 | 2 | |
51 | फगवारा जंक्शन | 09.40 | 09.42 | 2 | |
52 | जालंधर सिटी जंक्शन | 10.30 | 10.40 | 1 | |
53 | ब्यास जंक्शन | 11.11 | 11.13 | 0 | 1 |
54 | अमृतसर जंक्शन | 12.20 | Last | 42 | 3 |