Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कटिहार जंक्शन | First | 06.15 | 4 | |
2 | सेमापुर | 06.30 | 06.32 | 1 | |
3 | करागोला रोड | 06.42 | 06.44 | 1 | |
4 | कुर्सेला | 06.57 | 06.59 | 1 | |
5 | नौगछिया | 07.16 | 07.18 | 1 | |
6 | थाना बिहपुर जंक्शन | 07.31 | 07.33 | 1 | |
7 | नारायणपुर | 07.41 | 07.43 | 1 | |
8 | पस्रह | 07.55 | 07.57 | 1 | |
9 | महेस खुंट | 08.10 | 08.12 | 1 | |
10 | मानसी जंक्शन | 08.26 | 08.28 | 0 | 1 |
11 | खगरिया जंक्शन | 08.39 | 08.41 | 9 | 1 |
12 | लखमीनिया | 08.58 | 09.00 | 32 | 1 |
13 | बेगू सराय | 09.18 | 09.20 | 50 | 1 |
14 | न्यू बरौनी | 09.50 | 09.55 | 63 | |
15 | मोकामा जंक्शन | 11.22 | 11.24 | 84 | 3 |
16 | बरह | 11.37 | 11.39 | 110 | 3 |
17 | बख्तियारपुर जंक्शन | 11.52 | 11.54 | 128 | |
18 | पटना साहेब | 12.18 | 12.20 | 163 | |
19 | पटना जंक्शन | 13.10 | Last | 173 | 6 |