Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अजमेर जंक्शन | First | 12.05 | 2 | |
2 | फुलेरा जंक्शन | 13.10 | 13.12 | ||
3 | जयपुर जंक्शन (RL) | 14.00 | 14.10 | 1 | |
4 | दौसा | 14.54 | 14.56 | ||
5 | अलवर जंक्शन | 16.20 | 16.23 | 1 | |
6 | खैरथल | 16.44 | 16.46 | ||
7 | रेवाड़ी जंक्शन | 17.50 | 17.52 | 2 | |
8 | गुडगाँव | 18.38 | 18.40 | 2 | |
9 | दिल्ली कैन्ट | 18.55 | 18.57 | 3 | |
10 | दिल्ली सराय रोहिल्ला | 19.18 | 19.20 | 3 | |
11 | पुरानी दिल्ली जंक्शन (RL) | 20.20 | 20.35 | 7 | |
12 | मुरादाबाद जंक्शन | 23.50 | 23.58 | 3 | |
13 | बरेली जंक्शन | 01.19 | 01.21 | 1 | |
14 | शाहजहांपुर जंक्शन | 02.25 | 02.27 | 1 | |
15 | लखनऊ जंक्शन (RL) | 05.15 | 05.25 | 3 | |
16 | रुदौली | 07.13 | 07.14 | ||
17 | अयोध्या कैंट | 07.53 | 07.55 | ||
18 | शाहगंज जंक्शन | 10.05 | 10.30 | ||
19 | आजमगढ़ | 11.15 | 11.20 | 1 | |
20 | मऊ जंक्शन | 12.10 | 12.20 | 5 | |
21 | बलिया | 13.45 | 13.50 | 0 | |
22 | छपरा जंक्शन | 16.05 | 16.15 | 65 | |
23 | हाजीपुर जंक्शन | 17.25 | 17.30 | 124 | 2 |
24 | बरौनी जंक्शन | 19.50 | 20.00 | 212 | |
25 | बेगू सराय | 20.16 | 20.18 | 227 | |
26 | नौगछिया | 22.06 | 22.08 | 334 | 1 |
27 | कटिहार जंक्शन | 00.10 | 00.20 | 391 | 4 |
28 | बारसोई जंक्शन | 01.43 | 01.45 | 448 | 2 |
29 | दल्कोल्हा | 02.08 | 02.10 | 477 | |
30 | किशनगंज | 03.15 | Last | 505 | 1 |