Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गुवाहाटी | First | 12.10 | ||
2 | नारंगी | 12.23 | 12.24 | ||
3 | दिगारू | 12.54 | 12.55 | ||
4 | जगी रोड | 13.17 | 13.19 | ||
5 | चापर्मुख जंक्शन | 13.55 | 14.00 | ||
6 | कामपुर | 14.17 | 14.18 | ||
7 | जमुनामुख | 14.29 | 14.31 | ||
8 | जुगिजन | 14.43 | 14.44 | ||
9 | होजे | 14.52 | 14.54 | ||
10 | लंका | 15.08 | 15.10 | ||
11 | हबैपुर | 15.18 | 15.20 | ||
12 | लम्सखंग | 15.31 | 15.32 | ||
13 | लुमडिंग जंक्शन | 16.25 | 16.35 | ||
14 | बार लोंग्फेर | 16.45 | 16.46 | 0 | |
15 | दिफू | 17.36 | 17.38 | 25 | |
16 | धनसिरी | 18.01 | 18.02 | 44 | |
17 | दीमापुर | 18.25 | 18.35 | 63 | |
18 | बोकाजन | 18.55 | 18.56 | 77 | |
19 | नओजन | 19.10 | 19.11 | 90 | |
20 | सरुपथर | 19.22 | 19.23 | 99 | |
21 | बर्पथर | 19.35 | 19.36 | 108 | |
22 | फुर्कातिंग जंक्शन | 20.30 | 20.32 | 133 | |
23 | गोलाघाट | 20.43 | 20.45 | 140 | |
24 | नुमालीगढ़ | 21.05 | 21.07 | 156 | |
25 | बरुआ बामनगाँव | 21.28 | 21.30 | 172 | |
26 | जोरहट टाउन | 22.10 | 22.15 | 200 | |
27 | मरिअनी जंक्शन | 23.00 | Last | 218 |