Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मरिअनी जंक्शन | First | 05.00 | ||
2 | जोरहट टाउन | 05.27 | 05.32 | ||
3 | बरुआ बामनगाँव | 06.05 | 06.07 | ||
4 | नुमालीगढ़ | 06.48 | 06.50 | ||
5 | गोलाघाट | 07.10 | 07.12 | ||
6 | फुर्कातिंग जंक्शन | 07.38 | 07.40 | ||
7 | बर्पथर | 08.01 | 08.02 | ||
8 | सरुपथर | 08.13 | 08.14 | ||
9 | नओजन | 08.25 | 08.26 | ||
10 | बोकाजन | 08.40 | 08.41 | ||
11 | दीमापुर | 09.27 | 09.37 | ||
12 | धनसिरी | 09.55 | 09.56 | ||
13 | दिफू | 10.35 | 10.37 | ||
14 | बार लोंग्फेर | 11.02 | 11.03 | ||
15 | लुमडिंग जंक्शन | 11.12 | 11.22 | ||
16 | लम्सखंग | 11.48 | 11.49 | ||
17 | हबैपुर | 12.03 | 12.05 | ||
18 | लंका | 12.08 | 12.10 | ||
19 | होजे | 12.24 | 12.26 | ||
20 | जुगिजन | 12.33 | 12.34 | ||
21 | जमुनामुख | 12.48 | 12.50 | ||
22 | कामपुर | 13.03 | 13.04 | ||
23 | चापर्मुख जंक्शन | 13.25 | 13.30 | ||
24 | जगी रोड | 14.04 | 14.06 | ||
25 | दिगारू | 14.27 | 14.28 | ||
26 | नारंगी | 14.59 | 15.00 | ||
27 | गुवाहाटी | 15.45 | Last | 0 |