Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन | First | 20.15 | 3 | |
2 | किशनगंज | 22.15 | 22.17 | ||
3 | बारसोई जंक्शन | 23.05 | 23.07 | 4 | |
4 | मालदा टाउन | 00.55 | 01.05 | ||
5 | अजीमगंज जंक्शन | 03.08 | 03.10 | 2 | |
6 | खग्रघट रोड | 03.23 | 03.24 | ||
7 | सलार | 03.50 | 03.51 | 1 | |
8 | कटवा जंक्शन | 04.25 | 04.27 | ||
9 | नाबाद्वीप धाम | 04.55 | 04.57 | ||
10 | बंदेल जंक्शन | 06.23 | 06.25 | 0 | 1 |
11 | हावड़ा जंक्शन | 07.30 | 07.50 | 39 | |
12 | सन्त्रागाची जंक्शन | 08.06 | 08.08 | 47 | 2 |
13 | उलुबरिया | 08.26 | 08.28 | 71 | 4 |
14 | बगनान | 08.40 | 08.42 | 84 | 4 |
15 | मेचेदा | 08.56 | 08.58 | 97 | 1 |
16 | तामलुक | 09.36 | 09.38 | 131 | 3 |
17 | कंठी | 10.38 | 11.06 | 192 | 2 |
18 | दीघा | 11.55 | Last | 224 | 2 |