Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | डिब्रूगढ़ | First | 09.10 | 1 | |
2 | न्यू तीनसुकिया जंक्शन | 10.00 | 10.10 | ||
3 | सिमलुगुरी जंक्शन | 11.42 | 11.44 | 1 | |
4 | मरिअनी जंक्शन | 12.37 | 12.42 | 1 | |
5 | फुर्कातिंग जंक्शन | 13.38 | 13.40 | ||
6 | दीमापुर (RL) | 14.40 | 14.45 | ||
7 | दिफू | 15.19 | 15.21 | ||
8 | लुमडिंग जंक्शन | 16.05 | 16.10 | ||
9 | गुवाहाटी (RL) | 19.30 | 19.45 | 4 | |
10 | रंगिया जंक्शन | 21.00 | 21.05 | ||
11 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 23.15 | 23.20 | ||
12 | कोकराझार | 23.52 | 23.54 | ||
13 | न्यू अलीपुरद्वार | 00.47 | 00.52 | ||
14 | न्यू कूच बिहार | 01.15 | 01.20 | ||
15 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन (RL) | 04.05 | 04.15 | 3 | |
16 | किशनगंज | 05.25 | 05.27 | ||
17 | कटिहार जंक्शन | 07.20 | 07.35 | 2 | |
18 | नौगछिया | 08.33 | 08.35 | 2 | |
19 | खगरिया जंक्शन | 09.28 | 09.30 | 1 | |
20 | बरौनी जंक्शन | 10.35 | 10.45 | ||
21 | समस्तीपुर जंक्शन | 11.45 | 11.50 | ||
22 | मुजफ्फरपुर जंक्शन | 12.45 | 12.50 | 3 | |
23 | हाजीपुर जंक्शन (RL) | 13.37 | 13.42 | 1 | |
24 | सोनपुर जंक्शन | 13.50 | 13.52 | 3 | |
25 | छपरा जंक्शन | 15.35 | 15.45 | 1 | |
26 | सिवान जंक्शन | 16.35 | 16.40 | 3 | |
27 | डोरिया सदर | 17.35 | 17.40 | ||
28 | गोरखपुर जंक्शन (RL) | 19.30 | 19.40 | 3 | |
29 | बस्ती | 21.13 | 21.16 | ||
30 | गोंडा जंक्शन | 23.15 | 23.20 | 0 | 1 |
31 | लखनऊ जंक्शन | 02.10 | 02.20 | 116 | 5 |
32 | बरेली जंक्शन | 05.59 | 06.01 | 351 | 2 |
33 | मुरादाबाद जंक्शन | 07.35 | 07.43 | 442 | 4,5 |
34 | सहारनपुर जंक्शन | 11.00 | 11.10 | 635 | 4 |
35 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 12.20 | 12.25 | 716 | 1 |
36 | चंडीगढ़ | 13.15 | Last | 761 | 4 |