Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | डिब्रूगढ़ | First | 09.10 | 1 | |
2 | न्यू तीनसुकिया जंक्शन | 10.00 | 10.10 | ||
3 | सिमलुगुरी जंक्शन | 11.42 | 11.44 | 0 | 1 |
4 | मरिअनी जंक्शन | 12.37 | 12.42 | 54 | 1 |
5 | फुर्कातिंग जंक्शन | 13.38 | 13.40 | 92 | |
6 | दीमापुर (RL) | 14.40 | 14.45 | 162 | |
7 | दिफू | 15.19 | 15.21 | 199 | |
8 | लुमडिंग जंक्शन | 16.05 | 16.10 | 231 | |
9 | गुवाहाटी (RL) | 19.30 | 19.45 | 412 | 4 |
10 | रंगिया जंक्शन | 21.00 | 21.05 | 459 | |
11 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 23.15 | 23.20 | 568 | |
12 | कोकराझार | 23.52 | 23.54 | 596 | |
13 | न्यू अलीपुरद्वार | 00.47 | 00.52 | 675 | |
14 | न्यू कूच बिहार | 01.15 | 01.20 | 694 | |
15 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन (RL) | 04.05 | 04.15 | 820 | 3 |
16 | किशनगंज | 05.25 | 05.27 | 907 | |
17 | कटिहार जंक्शन | 07.20 | 07.35 | 1003 | 2 |
18 | नौगछिया | 08.33 | 08.35 | 1060 | 2 |
19 | खगरिया जंक्शन | 09.28 | 09.30 | 1127 | 1 |
20 | बरौनी जंक्शन | 10.35 | 10.45 | 1182 | |
21 | समस्तीपुर जंक्शन | 11.45 | 11.50 | 1233 | |
22 | मुजफ्फरपुर जंक्शन | 12.45 | 12.50 | 1285 | 3 |
23 | हाजीपुर जंक्शन (RL) | 13.37 | 13.42 | 1339 | 1 |
24 | सोनपुर जंक्शन | 13.50 | 13.52 | 1344 | 3 |
25 | छपरा जंक्शन | 15.35 | 15.45 | 1398 | 1 |
26 | सिवान जंक्शन | 16.35 | 16.40 | 1459 | 3 |
27 | डोरिया सदर | 17.35 | 17.40 | 1528 | |
28 | गोरखपुर जंक्शन (RL) | 19.30 | 19.40 | 1578 | 3 |
29 | बस्ती | 21.13 | 21.16 | 1642 | |
30 | गोंडा जंक्शन | 23.15 | 23.20 | 1732 | 1 |
31 | लखनऊ जंक्शन | 02.10 | 02.20 | 1848 | 5 |
32 | बरेली जंक्शन | 05.59 | 06.01 | 2083 | 2 |
33 | मुरादाबाद जंक्शन | 07.35 | 07.43 | 2174 | 4,5 |
34 | सहारनपुर जंक्शन | 11.00 | 11.10 | 2367 | 4 |
35 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 12.20 | 12.25 | 2448 | 1 |
36 | चंडीगढ़ | 13.15 | Last | 2493 | 4 |