Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चंडीगढ़ | First | 23.35 | 3 | |
2 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 00.20 | 00.25 | 1 | |
3 | सहारनपुर जंक्शन | 02.00 | 02.05 | 3 | |
4 | मुरादाबाद जंक्शन | 05.25 | 05.33 | 1 | |
5 | बरेली जंक्शन | 06.51 | 06.53 | 1 | |
6 | लखनऊ जंक्शन (RL) | 11.00 | 11.10 | 0 | 1 |
7 | गोंडा जंक्शन | 14.00 | 14.10 | 117 | 2 |
8 | बस्ती | 15.17 | 15.20 | 207 | |
9 | गोरखपुर जंक्शन (RL) | 16.50 | 17.00 | 271 | 5 |
10 | डोरिया सदर | 17.55 | 18.00 | 320 | 3 |
11 | सिवान जंक्शन | 19.05 | 19.10 | 390 | 1 |
12 | छपरा जंक्शन (RL) | 20.20 | 20.30 | 451 | 4,5 |
13 | सोनपुर जंक्शन | 21.36 | 21.38 | 504 | 2 |
14 | हाजीपुर जंक्शन | 21.50 | 21.55 | 510 | 4,5 |
15 | मुजफ्फरपुर जंक्शन | 22.45 | 22.50 | 564 | 2 |
16 | समस्तीपुर जंक्शन | 23.52 | 23.57 | 616 | 4 |
17 | बरौनी जंक्शन | 00.55 | 01.05 | 667 | 3 |
18 | खगरिया जंक्शन | 02.05 | 02.07 | 722 | 1 |
19 | नौगछिया | 03.06 | 03.08 | 789 | 1 |
20 | कटिहार जंक्शन | 05.30 | 05.40 | 846 | 1 |
21 | किशनगंज | 07.05 | 07.07 | 942 | |
22 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन (RL) | 08.40 | 08.50 | 1029 | 1 |
23 | न्यू कूच बिहार | 11.02 | 11.07 | 1155 | |
24 | न्यू अलीपुरद्वार | 11.25 | 11.30 | 1174 | |
25 | कोकराझार | 12.23 | 12.25 | 1253 | |
26 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 13.35 | 13.40 | 1281 | |
27 | रंगिया जंक्शन | 15.25 | 15.30 | 1390 | |
28 | गुवाहाटी (RL) | 17.45 | 18.00 | 1438 | 6 |
29 | लुमडिंग जंक्शन | 21.15 | 21.20 | 1618 | 1 |
30 | दिफू | 21.54 | 21.56 | 1650 | |
31 | दीमापुर | 22.30 | 22.35 | 1687 | |
32 | फुर्कातिंग जंक्शन | 00.48 | 00.50 | 1757 | |
33 | मरिअनी जंक्शन | 01.40 | 01.45 | 1795 | 1 |
34 | सिमलुगुरी जंक्शन | 02.31 | 02.33 | 1849 | 1 |
35 | न्यू तीनसुकिया जंक्शन | 03.59 | 04.09 | 1952 | |
36 | डिब्रूगढ़ | 05.20 | Last | 1994 | 2 |