Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लालगढ़ जंक्शन | First | 19.50 | 1 | |
2 | लुन्करणसर | 20.45 | 20.47 | 1 | |
3 | महाजन | 21.19 | 21.21 | ||
4 | सूरतगढ़ जंक्शन | 22.25 | 22.30 | ||
5 | पिली बांगन | 22.54 | 22.56 | ||
6 | हनुमानगढ़ जंक्शन (RL) | 23.20 | 23.25 | ||
7 | संगरिया | 23.50 | 23.52 | ||
8 | मंडी डबवाली | 00.15 | 00.20 | ||
9 | भटिंडा जंक्शन | 01.30 | 02.00 | 4 | |
10 | मौर | 02.24 | 02.26 | ||
11 | मनसा | 02.40 | 02.42 | 2 | |
12 | बुढलाडा | 02.55 | 02.57 | ||
13 | बरता | 03.09 | 03.11 | 1 | |
14 | जाखल जंक्शन | 03.24 | 03.26 | ||
15 | टोहाना | 03.37 | 03.39 | ||
16 | नरवाना जंक्शन | 03.58 | 04.00 | ||
17 | जींद जंक्शन | 04.27 | 04.29 | ||
18 | रोहतक जंक्शन | 05.13 | 05.15 | ||
19 | बहादुरगढ़ | 05.48 | 05.50 | ||
20 | शकूरबस्ती | 06.18 | 06.20 | 1 | |
21 | दिल्ली किशनगंज | 06.40 | 06.42 | ||
22 | पुरानी दिल्ली जंक्शन (RL) | 07.07 | 07.22 | 16 | |
23 | गाजियाबाद जंक्शन | 08.08 | 08.10 | 1 | |
24 | पिलखुआ | 08.39 | 08.41 | 1 | |
25 | हापुर जंक्शन | 08.54 | 08.56 | 1 | |
26 | अमरोहा | 09.52 | 09.54 | 1 | |
27 | मुरादाबाद जंक्शन | 10.45 | 10.53 | 1 | |
28 | रामपुर | 11.23 | 11.25 | 0 | 2 |
29 | बरेली जंक्शन | 12.18 | 12.23 | 63 | 1 |
30 | शाहजहांपुर जंक्शन | 13.46 | 13.48 | 134 | 1 |
31 | हरदोई | 15.05 | 15.07 | 196 | 3 |
32 | बलामाऊ जंक्शन | 15.36 | 15.38 | 230 | 1 |
33 | लखनऊ जंक्शन (RL) | 17.30 | 17.40 | 298 | 1 |
34 | बाराबंकी जंक्शन | 18.49 | 18.51 | 327 | 3 |
35 | गोंडा जंक्शन | 20.20 | 20.25 | 415 | 2 |
36 | मनकापुर जंक्शन | 20.47 | 20.49 | 443 | 1 |
37 | बस्ती | 21.57 | 22.00 | 504 | 3 |
38 | खलीलाबाद | 22.04 | 22.06 | 534 | 2 |
39 | गोरखपुर जंक्शन (RL) | 23.45 | 23.55 | 569 | 5 |
40 | डोरिया सदर | 00.50 | 00.55 | 618 | |
41 | भटनी जंक्शन | 01.15 | 01.20 | 639 | |
42 | भत्पर रानी | 01.51 | 01.53 | 652 | |
43 | सिवान जंक्शन | 02.20 | 02.25 | 688 | 2 |
44 | एकमा | 02.51 | 02.53 | 721 | |
45 | छपरा जंक्शन | 03.45 | 03.55 | 749 | 3,4 |
46 | सोनपुर जंक्शन | 05.05 | 05.10 | 802 | 2 |
47 | हाजीपुर जंक्शन | 05.20 | 05.25 | 808 | 4 |
48 | मुजफ्फरपुर जंक्शन (RL) | 06.15 | 06.20 | 862 | 1 |
49 | समस्तीपुर जंक्शन | 07.20 | 07.25 | 913 | |
50 | दलसिंह सराय | 07.48 | 07.50 | 937 | 2 |
51 | बरौनी जंक्शन | 08.45 | 08.55 | 964 | 4 |
52 | बेगू सराय | 09.11 | 09.13 | 980 | 2 |
53 | खगरिया जंक्शन | 09.46 | 09.48 | 1020 | 2 |
54 | मानसी जंक्शन | 10.02 | 10.04 | 1029 | 2 |
55 | थाना बिहपुर जंक्शन | 10.41 | 10.43 | 1071 | 2 |
56 | नौगछिया | 10.57 | 10.59 | 1087 | 1 |
57 | कटिहार जंक्शन (RL) | 13.00 | 13.10 | 1144 | 6 |
58 | आज़मनगर रोड | 14.06 | 14.08 | 1187 | 1 |
59 | बारसोई जंक्शन | 14.25 | 14.27 | 1200 | 2 |
60 | दल्कोल्हा | 14.50 | 14.52 | 1229 | |
61 | किशनगंज | 15.15 | 15.20 | 1257 | |
62 | अलुअबारी रोड | 15.43 | 15.45 | 1288 | 1 |
63 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन (RL) | 16.40 | 16.50 | 1345 | 1A |
64 | जलपाईगुड़ी रोड | 18.05 | 18.07 | 1378 | 1 |
65 | धुप्गुरी | 18.32 | 18.37 | 1410 | |
66 | न्यू कूच बिहार | 19.25 | 19.30 | 1471 | |
67 | न्यू अलीपुरद्वार | 19.50 | 19.55 | 1489 | |
68 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन (RL) | 22.18 | 22.23 | 1596 | |
69 | बरपेटा रोड | 23.00 | 23.05 | 1640 | |
70 | रंगिया जंक्शन | 00.16 | 00.21 | 1705 | |
71 | कामख्या जंक्शन | 01.35 | 01.40 | 1746 | |
72 | गुवाहाटी | 01.55 | 02.10 | 1753 | 1 |
73 | जगी रोड | 03.16 | 03.18 | 1810 | |
74 | चापर्मुख जंक्शन | 03.48 | 03.50 | 1844 | |
75 | होजे | 04.26 | 04.28 | 1889 | 1 |
76 | लुमडिंग जंक्शन | 05.35 | 05.40 | 1933 | |
77 | दिफू | 06.18 | 06.20 | 1965 | |
78 | दीमापुर | 07.00 | 07.10 | 2002 | |
79 | सरुपथर | 07.53 | 07.55 | 2039 | |
80 | फुर्कातिंग जंक्शन | 09.00 | 09.02 | 2072 | |
81 | मरिअनी जंक्शन | 09.35 | 09.40 | 2111 | 1 |
82 | सिमलुगुरी जंक्शन | 10.38 | 10.40 | 2165 | 1 |
83 | भोजो | 11.33 | 11.35 | 2199 | |
84 | न्यू तीनसुकिया जंक्शन | 12.46 | 12.56 | 2267 | |
85 | डिब्रूगढ़ | 14.05 | Last | 2309 | 1 |