Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | न्यू तीनसुकिया जंक्शन | First | 06.30 | ||
2 | डिब्रूगढ़ | 07.20 | 07.30 | 1 | |
3 | धेमाजी | 08.24 | 08.26 | ||
4 | नॉर्थ लखीमपुर | 09.55 | 10.00 | ||
5 | हर्मुती | 10.30 | 10.35 | ||
6 | विस्वनाथ चरली | 11.50 | 11.52 | ||
7 | रंगपाड़ा नॉर्थ | 13.00 | 13.10 | ||
8 | न्यू मिसामारी | 13.23 | 13.25 | ||
9 | रंगिया जंक्शन | 16.00 | 16.10 | ||
10 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 18.55 | 19.00 | ||
11 | कोकराझार | 19.28 | 19.30 | ||
12 | न्यू अलीपुरद्वार (RL) | 20.27 | 20.32 | ||
13 | न्यू कूच बिहार | 20.52 | 20.57 | ||
14 | धुप्गुरी | 21.47 | 21.52 | ||
15 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन (RL) | 23.40 | 23.50 | ||
16 | किशनगंज | 00.55 | 01.00 | ||
17 | बारसोई जंक्शन | 01.43 | 01.45 | 1 | |
18 | मालदा टाउन (RL) | 04.00 | 04.10 | ||
19 | न्यू फरक्का जंक्शन | 04.42 | 04.44 | 1 | |
20 | पाकुर | 05.29 | 05.31 | 2 | |
21 | रामपुर हाट | 06.26 | 06.31 | 1 | |
22 | सिउरी | 07.29 | 07.31 | 2 | |
23 | अंदल जंक्शन | 08.22 | 08.23 | 5 | |
24 | दुर्गापुर | 08.40 | 09.00 | 1 | |
25 | आसनसोल जंक्शन (RL) | 10.20 | 10.35 | ||
26 | जोय्चंदी पहर | 11.28 | 11.30 | ||
27 | पुरुलिया जंक्शन | 12.18 | 12.20 | 3 | |
28 | टाटानगर जंक्शन | 14.40 | 14.45 | 5 | |
29 | हिजली | 17.25 | 17.35 | ||
30 | बालासोर | 19.00 | 19.02 | 2 | |
31 | कट्टक | 21.45 | 21.50 | 3 | |
32 | भुबनेश्वर (RL) | 22.25 | 22.30 | 4 | |
33 | खुर्दा रोड जंक्शन | 22.55 | 23.05 | 6 | |
34 | ब्रह्मपुर | 00.35 | 00.40 | 2 | |
35 | विशाखापट्नम | 05.30 | 05.50 | 3 | |
36 | राजमुन्द्री | 09.09 | 09.10 | 1 | |
37 | एलुरु | 10.24 | 10.25 | 3 | |
38 | विजयवाडा जंक्शन | 11.50 | 12.00 | 1 | |
39 | ओंगुल | 14.14 | 14.15 | 3 | |
40 | नेल्लोर | 16.59 | 17.00 | 3 | |
41 | चेन्नई एग्मोर | 20.35 | 20.45 | 9 | |
42 | तांबरम | 21.25 | Last |