Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | न्यू तीनसुकिया जंक्शन | First | 10.10 | 1 | |
2 | सिमलुगुरी जंक्शन | 11.42 | 11.44 | 1 | |
3 | मरिअनी जंक्शन | 12.37 | 12.42 | 1 | |
4 | फुर्कातिंग जंक्शन | 13.38 | 13.40 | ||
5 | दीमापुर (RL) | 14.40 | 14.45 | ||
6 | दिफू | 15.19 | 15.21 | ||
7 | लुमडिंग जंक्शन | 16.05 | 16.10 | ||
8 | लंका | 16.35 | 16.37 | ||
9 | होजे | 16.49 | 16.51 | ||
10 | चापर्मुख जंक्शन | 17.23 | 17.25 | ||
11 | गुवाहाटी (RL) | 19.30 | 19.45 | ||
12 | रंगिया जंक्शन | 21.00 | 21.05 | ||
13 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 23.15 | 23.20 | ||
14 | न्यू अलीपुरद्वार (RL) | 00.47 | 00.52 | ||
15 | न्यू कूच बिहार | 01.15 | 01.20 | ||
16 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन (RL) | 04.05 | 04.15 | 3 | |
17 | किशनगंज | 05.25 | 05.27 | ||
18 | कटिहार जंक्शन (RL) | 09.00 | 09.10 | 6 | |
19 | खगरिया जंक्शन | 11.07 | 11.09 | 1 | |
20 | बरौनी जंक्शन | 12.40 | 12.50 | ||
21 | देसरी | 13.58 | 14.00 | 0 | |
22 | हाजीपुर जंक्शन | 15.00 | 15.05 | 20 | 1 |
23 | छपरा जंक्शन | 17.05 | 17.15 | 79 | 1 |
24 | बलिया | 18.35 | 18.40 | 144 | 1 |
25 | गाज़ीपुर सिटी | 19.55 | 20.00 | 210 | 1 |
26 | वाराणसी जंक्शन | 22.20 | 22.30 | 285 | |
27 | अकबरपुर जंक्शन | 00.41 | 00.43 | 419 | |
28 | अयोध्या कैंट | 02.03 | 02.05 | 480 | |
29 | लखनऊ जंक्शन | 05.55 | 06.05 | 608 | 4 |
30 | शाहजहांपुर जंक्शन | 08.32 | 08.34 | 772 | 3 |
31 | बरेली जंक्शन | 09.28 | 09.31 | 843 | |
32 | मुरादाबाद जंक्शन | 11.02 | 11.10 | 934 | |
33 | सहारनपुर जंक्शन | 15.00 | 15.10 | 1126 | |
34 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 16.25 | 16.40 | 1207 | 6 |
35 | लुधियाना जंक्शन | 18.06 | 18.14 | 1321 | 2 |
36 | जालंधर सिटी जंक्शन | 19.45 | 19.50 | 1378 | 1 |
37 | ब्यास जंक्शन | 20.20 | 20.22 | 1414 | 1 |
38 | अमृतसर जंक्शन | 21.05 | Last | 1457 | 3 |