Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अमृतसर जंक्शन | First | 15.40 | 1 | |
2 | ब्यास जंक्शन | 16.08 | 16.10 | 2 | |
3 | जालंधर सिटी जंक्शन | 16.45 | 16.55 | 2 | |
4 | लुधियाना जंक्शन (RL) | 17.55 | 18.05 | 1 | |
5 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 20.18 | 20.25 | 1 | |
6 | सहारनपुर जंक्शन | 21.30 | 21.40 | 3 | |
7 | मुरादाबाद जंक्शन | 00.47 | 00.55 | ||
8 | बरेली जंक्शन | 02.23 | 02.25 | 1 | |
9 | शाहजहांपुर जंक्शन | 03.34 | 03.36 | 1 | |
10 | लखनऊ जंक्शन (RL) | 06.35 | 06.45 | 3 | |
11 | अयोध्या कैंट | 10.25 | 10.30 | ||
12 | अकबरपुर जंक्शन | 11.36 | 11.38 | ||
13 | वाराणसी जंक्शन (RL) | 15.25 | 15.40 | 5 | |
14 | गाज़ीपुर सिटी | 17.00 | 17.05 | 1 | |
15 | बलिया | 18.00 | 18.05 | 2 | |
16 | छपरा जंक्शन (RL) | 19.35 | 19.45 | ||
17 | हाजीपुर जंक्शन | 21.50 | 21.55 | 2 | |
18 | देसरी | 22.21 | 22.23 | ||
19 | बरौनी जंक्शन | 23.45 | 23.55 | ||
20 | खगरिया जंक्शन | 00.53 | 00.55 | 3 | |
21 | कटिहार जंक्शन | 03.30 | 03.40 | 0 | 5 |
22 | किशनगंज | 05.42 | 05.44 | 114 | |
23 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन (RL) | 07.10 | 07.20 | 201 | 1 |
24 | न्यू कूच बिहार | 09.12 | 09.17 | 327 | |
25 | न्यू अलीपुरद्वार | 09.37 | 09.42 | 346 | |
26 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 11.50 | 11.55 | 452 | |
27 | रंगिया जंक्शन | 13.50 | 13.55 | 562 | |
28 | गुवाहाटी (RL) | 15.35 | 15.50 | 609 | |
29 | चापर्मुख जंक्शन | 17.38 | 17.40 | 700 | |
30 | होजे | 18.20 | 18.22 | 745 | |
31 | लंका | 18.42 | 18.44 | 759 | |
32 | लुमडिंग जंक्शन | 19.25 | 19.30 | 790 | |
33 | दिफू | 20.04 | 20.06 | 822 | |
34 | दीमापुर | 20.45 | 20.50 | 859 | |
35 | फुर्कातिंग जंक्शन | 23.00 | 23.02 | 929 | |
36 | मरिअनी जंक्शन | 23.50 | 23.55 | 967 | 1 |
37 | सिमलुगुरी जंक्शन | 01.00 | 01.02 | 1021 | 1 |
38 | न्यू तीनसुकिया जंक्शन | 03.00 | Last | 1124 |