Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | रंगिया जंक्शन | First | 05.30 | ||
2 | चंगसारी | 06.12 | 06.13 | ||
3 | कामख्या जंक्शन | 07.00 | 07.02 | ||
4 | गुवाहाटी | 07.15 | 07.25 | ||
5 | जगी रोड | 08.29 | 08.31 | ||
6 | चापर्मुख जंक्शन | 08.58 | 09.00 | ||
7 | कामपुर | 09.16 | 09.18 | ||
8 | होजे | 09.39 | 09.41 | ||
9 | लंका | 09.55 | 09.57 | 1 | |
10 | लुमडिंग जंक्शन | 10.30 | 10.37 | ||
11 | दिफू | 11.23 | 11.25 | ||
12 | दीमापुर | 11.58 | 12.03 | ||
13 | बोकाजन | 12.26 | 12.27 | ||
14 | सरुपथर | 12.54 | 12.55 | ||
15 | फुर्कातिंग जंक्शन | 14.10 | 14.12 | ||
16 | तिताबर | 14.34 | 14.36 | 1 | |
17 | मरिअनी जंक्शन | 14.50 | 14.55 | 1 | |
18 | अमगुरी | 15.27 | 15.29 | 1 | |
19 | नम्तिअली | 15.41 | 15.43 | ||
20 | सिमलुगुरी जंक्शन | 16.25 | 16.27 | 1 | |
21 | भोजो | 16.57 | 16.59 | ||
22 | सपेखाती | 17.12 | 17.14 | 0 | |
23 | बोरहत | 17.31 | 17.33 | 13 | |
24 | नामरूप | 17.42 | 17.44 | 18 | 1 |
25 | नहार्कातिया | 18.22 | 18.24 | 30 | |
26 | दुलिअजन | 18.36 | 18.38 | 39 | |
27 | न्यू तीनसुकिया जंक्शन | 19.15 | 19.20 | 55 | |
28 | तीनसुकिया जंक्शन | 19.31 | 19.33 | 57 | |
29 | मकुम जंक्शन | 19.56 | 19.58 | 66 | |
30 | दिगबोई | 20.44 | 20.46 | 91 | |
31 | मरघेरिता | 21.04 | 21.06 | 104 | |
32 | लेडो | 21.30 | Last | 112 |