Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लेडो | First | 05.10 | ||
2 | मरघेरिता | 05.21 | 05.23 | ||
3 | दिगबोई | 05.41 | 05.43 | ||
4 | मकुम जंक्शन | 06.13 | 06.15 | ||
5 | तीनसुकिया जंक्शन | 06.31 | 06.33 | ||
6 | न्यू तीनसुकिया जंक्शन | 06.44 | 06.49 | ||
7 | दुलिअजन | 07.07 | 07.09 | ||
8 | नहार्कातिया | 07.21 | 07.23 | ||
9 | नामरूप | 07.35 | 07.37 | 1 | |
10 | बोरहत | 07.46 | 07.48 | ||
11 | सपेखाती | 08.00 | 08.02 | ||
12 | भोजो | 08.15 | 08.17 | ||
13 | सिमलुगुरी जंक्शन | 08.47 | 08.49 | 1 | |
14 | नम्तिअली | 09.08 | 09.10 | ||
15 | अमगुरी | 09.22 | 09.24 | 1 | |
16 | मरिअनी जंक्शन | 09.51 | 09.56 | 0 | 1 |
17 | तिताबर | 10.17 | 10.19 | 13 | 1 |
18 | फुर्कातिंग जंक्शन | 11.05 | 11.07 | 39 | |
19 | सरुपथर | 11.44 | 11.45 | 72 | |
20 | बोकाजन | 12.06 | 12.07 | 94 | |
21 | दीमापुर | 12.25 | 12.30 | 109 | |
22 | दिफू | 13.10 | 13.12 | 146 | |
23 | लुमडिंग जंक्शन | 13.55 | 14.02 | 178 | |
24 | लंका | 14.30 | 14.32 | 208 | 2 |
25 | होजे | 14.46 | 14.48 | 222 | |
26 | कामपुर | 15.10 | 15.12 | 250 | |
27 | चापर्मुख जंक्शन | 15.32 | 15.34 | 267 | |
28 | जगी रोड | 16.10 | 16.12 | 301 | |
29 | गुवाहाटी | 17.50 | 18.00 | 358 | |
30 | कामख्या जंक्शन | 18.14 | 18.16 | 365 | |
31 | चंगसारी | 18.54 | 18.55 | 380 | |
32 | रंगिया जंक्शन | 19.40 | Last | 406 |