Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | MGR चेन्नई सेंट्रल | First | 05.15 | 2 | |
2 | सुल्लुरुपेटा | 06.33 | 06.35 | 1 | |
3 | नायडूपेट्टा | 06.58 | 07.00 | 1 | |
4 | गुडूर जंक्शन | 07.28 | 07.30 | 3 | |
5 | नेल्लोर | 07.59 | 08.00 | 2 | |
6 | कावली | 08.38 | 08.40 | 3 | |
7 | सिंगारयाकोंदा | 09.04 | 09.05 | 1 | |
8 | ओंगुल | 09.28 | 09.30 | 1 | |
9 | चीराला | 10.19 | 10.20 | 2 | |
10 | बापटला | 10.39 | 10.40 | 3 | |
11 | निदुब्रोलू | 10.58 | 11.00 | ||
12 | तेनाली जंक्शन | 11.49 | 11.50 | 4 | |
13 | विजयवाडा जंक्शन (RL) | 13.30 | 13.40 | 6 | |
14 | मधिरा | 14.44 | 14.45 | 2 | |
15 | खम्मम | 15.19 | 15.20 | 2 | |
16 | दोर्नाकल जंक्शन | 15.44 | 15.45 | 1 | |
17 | मह्बुबाबाद | 16.09 | 16.10 | 2 | |
18 | केसमुद्रम | 16.29 | 16.30 | 2 | |
19 | वारंगल जंक्शन | 17.15 | 17.20 | 2 | |
20 | जमिकुण्ठा | 18.09 | 18.10 | 1 | |
21 | पेद्दापल्ली | 18.39 | 18.40 | 0 | 1 |
22 | रामागुंडम | 18.59 | 19.00 | 18 | 1 |
23 | मन्चीरीयाल | 19.14 | 19.15 | 32 | 1 |
24 | बेल्लमपल्ली | 19.49 | 19.50 | 51 | 1 |
25 | सिरपुर कागजनगर | 20.28 | 20.30 | 90 | 1 |
26 | बल्हारशाह | 22.20 | 22.25 | 160 | 5 |
27 | चंद्रपुर महाराष्ट्र | 22.43 | 22.45 | 173 | |
28 | हिंगनघाट | 23.42 | 23.44 | 257 | |
29 | सेवाग्राम जंक्शन | 00.23 | 00.25 | 295 | |
30 | नागपुर जंक्शन (RL) | 01.40 | 01.45 | 371 | 1 |
31 | मुलताई | 03.41 | 03.42 | 515 | |
32 | अमला जंक्शन | 03.58 | 04.01 | 538 | |
33 | बेतुल | 04.28 | 04.30 | 561 | 2 |
34 | घोरादोंग्री | 05.05 | 05.07 | 598 | 1 |
35 | इटारसी जंक्शन | 07.25 | 07.30 | 668 | 1 |
36 | भोपाल जंक्शन (RL) | 09.05 | 09.10 | 766 | 2 |
37 | बीना जंक्शन | 11.30 | 11.35 | 904 | 3 |
38 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 13.30 | 13.38 | 1057 | |
39 | ग्वालियर जंक्शन | 14.50 | 14.52 | 1154 | 2 |
40 | मोरेना | 15.23 | 15.25 | 1193 | 2 |
41 | आगरा कैन्ट | 16.50 | 16.55 | 1273 | 2 |
42 | मथुरा जंक्शन | 17.40 | 17.45 | 1326 | 2 |
43 | फरीदाबाद | 19.42 | 19.44 | 1439 | 2 |
44 | तुगलकाबाद | 19.55 | 19.57 | 1449 | 2 |
45 | ओखला | 20.04 | 20.06 | 1456 | 2 |
46 | ह निजामुद्दीन जंक्शन | 20.16 | 20.21 | 1460 | 3 |
47 | नई दिल्ली (RL) | 20.55 | 21.10 | 1467 | 5 |
48 | शकूरबस्ती | 21.39 | 21.41 | 1478 | |
49 | बहादुरगढ़ | 21.57 | 21.59 | 1498 | |
50 | रोहतक जंक्शन | 22.31 | 22.33 | 1538 | |
51 | जींद जंक्शन | 23.15 | 23.18 | 1595 | |
52 | उचाना | 23.33 | 23.35 | 1614 | |
53 | नरवाना जंक्शन | 23.47 | 23.49 | 1629 | |
54 | टोहाना | 00.09 | 00.11 | 1655 | |
55 | जाखल जंक्शन | 00.40 | 00.43 | 1667 | |
56 | लहरा गागा | 00.57 | 00.59 | 1683 | 1 |
57 | सुनाम उधम सिंह वाला | 01.16 | 01.18 | 1705 | |
58 | संगरूर | 01.30 | 01.32 | 1717 | 2 |
59 | धुरी जंक्शन | 01.57 | 02.00 | 1733 | |
60 | मलेरकोटला | 02.12 | 02.14 | 1750 | 2 |
61 | अहमद गढ़ | 02.29 | 02.31 | 1769 | 1 |
62 | लुधियाना जंक्शन | 03.10 | 03.20 | 1795 | 6 |
63 | फगवारा जंक्शन | 03.49 | 03.51 | 1831 | 2 |
64 | जालंधर कैन्ट जंक्शन | 04.08 | 04.13 | 1847 | 3 |
65 | मुकेरियन | 05.22 | 05.24 | 1921 | 2 |
66 | पठानकोट कैंट | 06.00 | 06.05 | 1960 | 2 |
67 | कठुआ | 06.34 | 06.36 | 1983 | 1 |
68 | जम्मू तवी | 08.10 | 08.20 | 2060 | 3 |
69 | शहीद कप्तान तुषार महाजन | 09.43 | 09.45 | 2113 | |
70 | श्री माता वैष्णो देवी कटरा | 10.45 | Last | 2138 | 3 |