Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | MGR चेन्नई सेंट्रल | First | 05.15 | 2 | |
2 | सुल्लुरुपेटा | 06.33 | 06.35 | 1 | |
3 | नायडूपेट्टा | 06.58 | 07.00 | 1 | |
4 | गुडूर जंक्शन | 07.28 | 07.30 | 3 | |
5 | नेल्लोर | 07.59 | 08.00 | 2 | |
6 | कावली | 08.38 | 08.40 | 3 | |
7 | सिंगारयाकोंदा | 09.04 | 09.05 | 1 | |
8 | ओंगुल | 09.28 | 09.30 | 1 | |
9 | चीराला | 10.19 | 10.20 | 2 | |
10 | बापटला | 10.39 | 10.40 | 3 | |
11 | निदुब्रोलू | 10.58 | 11.00 | ||
12 | तेनाली जंक्शन | 11.49 | 11.50 | 0 | 4 |
13 | विजयवाडा जंक्शन (RL) | 13.30 | 13.40 | 55 | 6 |
14 | मधिरा | 14.44 | 14.45 | 110 | 2 |
15 | खम्मम | 15.19 | 15.20 | 155 | 2 |
16 | दोर्नाकल जंक्शन | 15.44 | 15.45 | 178 | 1 |
17 | मह्बुबाबाद | 16.09 | 16.10 | 202 | 2 |
18 | केसमुद्रम | 16.29 | 16.30 | 217 | 2 |
19 | वारंगल जंक्शन | 17.15 | 17.20 | 262 | 2 |
20 | जमिकुण्ठा | 18.09 | 18.10 | 306 | 1 |
21 | पेद्दापल्ली | 18.39 | 18.40 | 345 | 1 |
22 | रामागुंडम | 18.59 | 19.00 | 363 | 1 |
23 | मन्चीरीयाल | 19.14 | 19.15 | 377 | 1 |
24 | बेल्लमपल्ली | 19.49 | 19.50 | 396 | 1 |
25 | सिरपुर कागजनगर | 20.28 | 20.30 | 435 | 1 |
26 | बल्हारशाह | 22.20 | 22.25 | 505 | 5 |
27 | चंद्रपुर महाराष्ट्र | 22.43 | 22.45 | 518 | |
28 | हिंगनघाट | 23.42 | 23.44 | 602 | |
29 | सेवाग्राम जंक्शन | 00.23 | 00.25 | 640 | |
30 | नागपुर जंक्शन (RL) | 01.40 | 01.45 | 716 | 1 |
31 | मुलताई | 03.41 | 03.42 | 860 | |
32 | अमला जंक्शन | 03.58 | 04.01 | 883 | |
33 | बेतुल | 04.28 | 04.30 | 906 | 2 |
34 | घोरादोंग्री | 05.05 | 05.07 | 943 | 1 |
35 | इटारसी जंक्शन | 07.25 | 07.30 | 1013 | 1 |
36 | भोपाल जंक्शन (RL) | 09.05 | 09.10 | 1111 | 2 |
37 | बीना जंक्शन | 11.30 | 11.35 | 1249 | 3 |
38 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 13.30 | 13.38 | 1402 | |
39 | ग्वालियर जंक्शन | 14.50 | 14.52 | 1499 | 2 |
40 | मोरेना | 15.23 | 15.25 | 1538 | 2 |
41 | आगरा कैन्ट | 16.50 | 16.55 | 1618 | 2 |
42 | मथुरा जंक्शन | 17.40 | 17.45 | 1671 | 2 |
43 | फरीदाबाद | 19.42 | 19.44 | 1784 | 2 |
44 | तुगलकाबाद | 19.55 | 19.57 | 1794 | 2 |
45 | ओखला | 20.04 | 20.06 | 1801 | 2 |
46 | ह निजामुद्दीन जंक्शन | 20.16 | 20.21 | 1805 | 3 |
47 | नई दिल्ली (RL) | 20.55 | 21.10 | 1812 | 5 |
48 | शकूरबस्ती | 21.39 | 21.41 | 1823 | |
49 | बहादुरगढ़ | 21.57 | 21.59 | 1843 | |
50 | रोहतक जंक्शन | 22.31 | 22.33 | 1883 | |
51 | जींद जंक्शन | 23.15 | 23.18 | 1940 | |
52 | उचाना | 23.33 | 23.35 | 1959 | |
53 | नरवाना जंक्शन | 23.47 | 23.49 | 1974 | |
54 | टोहाना | 00.09 | 00.11 | 2000 | |
55 | जाखल जंक्शन | 00.40 | 00.43 | 2012 | |
56 | लहरा गागा | 00.57 | 00.59 | 2028 | 1 |
57 | सुनाम उधम सिंह वाला | 01.16 | 01.18 | 2050 | |
58 | संगरूर | 01.30 | 01.32 | 2062 | 2 |
59 | धुरी जंक्शन | 01.57 | 02.00 | 2078 | |
60 | मलेरकोटला | 02.12 | 02.14 | 2095 | 2 |
61 | अहमद गढ़ | 02.29 | 02.31 | 2114 | 1 |
62 | लुधियाना जंक्शन | 03.10 | 03.20 | 2140 | 6 |
63 | फगवारा जंक्शन | 03.49 | 03.51 | 2176 | 2 |
64 | जालंधर कैन्ट जंक्शन | 04.08 | 04.13 | 2192 | 3 |
65 | मुकेरियन | 05.22 | 05.24 | 2266 | 2 |
66 | पठानकोट कैंट | 06.00 | 06.05 | 2305 | 2 |
67 | कठुआ | 06.34 | 06.36 | 2328 | 1 |
68 | जम्मू तवी | 08.10 | 08.20 | 2405 | 3 |
69 | शहीद कप्तान तुषार महाजन | 09.43 | 09.45 | 2458 | |
70 | श्री माता वैष्णो देवी कटरा | 10.45 | Last | 2483 | 3 |