Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | श्री माता वैष्णो देवी कटरा | First | 22.25 | 3 | |
2 | शहीद कप्तान तुषार महाजन | 23.02 | 23.04 | ||
3 | जम्मू तवी (RL) | 00.05 | 00.10 | 2 | |
4 | कठुआ | 01.15 | 01.17 | 2 | |
5 | पठानकोट कैंट | 01.58 | 02.03 | 1 | |
6 | मुकेरियन | 02.36 | 02.38 | 1 | |
7 | जालंधर कैन्ट जंक्शन | 04.30 | 04.35 | 3 | |
8 | फगवारा जंक्शन | 04.47 | 04.49 | 1 | |
9 | लुधियाना जंक्शन (RL) | 05.40 | 05.50 | 4 | |
10 | अहमद गढ़ | 06.16 | 06.18 | 1 | |
11 | मलेरकोटला | 06.40 | 06.42 | 1 | |
12 | धुरी जंक्शन | 07.30 | 07.45 | 3,4 | |
13 | संगरूर | 07.56 | 07.58 | 1 | |
14 | सुनाम उधम सिंह वाला | 08.31 | 08.33 | ||
15 | लहरा गागा | 08.50 | 08.52 | 1 | |
16 | जाखल जंक्शन | 09.25 | 09.28 | 3 | |
17 | टोहाना | 09.39 | 09.41 | ||
18 | नरवाना जंक्शन | 10.00 | 10.02 | ||
19 | उचाना | 10.14 | 10.16 | ||
20 | बर्सोला | 10.26 | 10.28 | 1 | |
21 | जींद जंक्शन | 10.42 | 10.45 | 1 | |
22 | जुलना | 11.03 | 11.05 | ||
23 | रोहतक जंक्शन | 11.31 | 11.33 | 1 | |
24 | बहादुरगढ़ | 12.01 | 12.03 | ||
25 | शकूरबस्ती | 12.36 | 12.38 | ||
26 | नई दिल्ली (RL) | 13.35 | 14.00 | 6,7 | |
27 | ह निजामुद्दीन जंक्शन | 14.11 | 14.13 | 4 | |
28 | फरीदाबाद | 14.32 | 14.34 | 3 | |
29 | मथुरा जंक्शन | 16.00 | 16.05 | 1 | |
30 | आगरा कैन्ट | 16.50 | 16.55 | 1 | |
31 | मोरेना | 18.48 | 18.50 | 1 | |
32 | ग्वालियर जंक्शन (RL) | 19.40 | 19.42 | 1 | |
33 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 21.55 | 22.03 | ||
34 | बीना जंक्शन | 00.10 | 00.15 | 2 | |
35 | भोपाल जंक्शन | 02.10 | 02.20 | 1 | |
36 | इटारसी जंक्शन | 04.03 | 04.05 | 4,5 | |
37 | घोरादोंग्री | 05.03 | 05.05 | 2 | |
38 | बेतुल | 05.40 | 05.42 | 1 | |
39 | अमला जंक्शन | 06.02 | 06.05 | ||
40 | मुलताई | 06.22 | 06.23 | ||
41 | नागपुर जंक्शन | 09.00 | 09.05 | 2 | |
42 | सेवाग्राम जंक्शन | 10.00 | 10.02 | ||
43 | हिंगनघाट | 10.28 | 10.30 | ||
44 | चंद्रपुर महाराष्ट्र | 11.36 | 11.39 | ||
45 | बल्हारशाह (RL) | 13.05 | 13.10 | ||
46 | सिरपुर कागजनगर | 13.59 | 14.00 | 2 | |
47 | बेल्लमपल्ली | 14.26 | 14.28 | 2 | |
48 | मन्चीरीयाल | 14.41 | 14.42 | 2 | |
49 | रामागुंडम | 14.51 | 14.53 | 2 | |
50 | पेद्दापल्ली | 15.09 | 15.10 | 2 | |
51 | जमिकुण्ठा | 15.34 | 15.35 | 2 | |
52 | वारंगल जंक्शन | 16.08 | 16.10 | 1 | |
53 | केसमुद्रम | 17.09 | 17.10 | 1 | |
54 | मह्बुबाबाद | 17.23 | 17.24 | 1 | |
55 | दोर्नाकल जंक्शन | 17.45 | 17.46 | 2 | |
56 | खम्मम | 18.09 | 18.10 | 1 | |
57 | मधिरा | 18.34 | 18.35 | 1 | |
58 | विजयवाडा जंक्शन (RL) | 20.55 | 21.05 | 5 | |
59 | न्यू गुंटूर | 21.43 | 21.44 | 1 | |
60 | तेनाली जंक्शन | 22.33 | 22.35 | ||
61 | निदुब्रोलू | 22.54 | 22.55 | ||
62 | बापटला | 23.13 | 23.15 | ||
63 | चीराला | 23.33 | 23.35 | ||
64 | ओंगुल | 01.14 | 01.15 | 3 | |
65 | सिंगारयाकोंदा | 01.39 | 01.40 | 2 | |
66 | कावली | 02.14 | 02.15 | 2 | |
67 | नेल्लोर | 03.34 | 03.35 | 3 | |
68 | गुडूर जंक्शन | 04.13 | 04.15 | 1 | |
69 | नायडूपेट्टा | 04.35 | 04.37 | 2 | |
70 | सुल्लुरुपेटा | 04.53 | 04.55 | 2 | |
71 | MGR चेन्नई सेंट्रल | 07.00 | Last | 7 |