Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | श्री माता वैष्णो देवी कटरा | First | 22.25 | 3 | |
2 | शहीद कप्तान तुषार महाजन | 23.02 | 23.04 | ||
3 | जम्मू तवी (RL) | 00.05 | 00.10 | 2 | |
4 | कठुआ | 01.15 | 01.17 | 2 | |
5 | पठानकोट कैंट | 01.58 | 02.03 | 1 | |
6 | मुकेरियन | 02.36 | 02.38 | 0 | 1 |
7 | जालंधर कैन्ट जंक्शन | 04.30 | 04.35 | 74 | 3 |
8 | फगवारा जंक्शन | 04.47 | 04.49 | 90 | 1 |
9 | लुधियाना जंक्शन (RL) | 05.40 | 05.50 | 126 | 4 |
10 | अहमद गढ़ | 06.16 | 06.18 | 152 | 1 |
11 | मलेरकोटला | 06.40 | 06.42 | 171 | 1 |
12 | धुरी जंक्शन | 07.30 | 07.45 | 188 | 3,4 |
13 | संगरूर | 07.56 | 07.58 | 204 | 1 |
14 | सुनाम उधम सिंह वाला | 08.31 | 08.33 | 216 | |
15 | लहरा गागा | 08.50 | 08.52 | 238 | 1 |
16 | जाखल जंक्शन | 09.25 | 09.28 | 254 | 3 |
17 | टोहाना | 09.39 | 09.41 | 266 | |
18 | नरवाना जंक्शन | 10.00 | 10.02 | 292 | |
19 | उचाना | 10.14 | 10.16 | 307 | |
20 | बर्सोला | 10.26 | 10.28 | 318 | 1 |
21 | जींद जंक्शन | 10.42 | 10.45 | 326 | 1 |
22 | जुलना | 11.03 | 11.05 | 351 | |
23 | रोहतक जंक्शन | 11.31 | 11.33 | 383 | 1 |
24 | बहादुरगढ़ | 12.01 | 12.03 | 423 | |
25 | शकूरबस्ती | 12.36 | 12.38 | 443 | |
26 | नई दिल्ली (RL) | 13.35 | 14.00 | 454 | 6,7 |
27 | ह निजामुद्दीन जंक्शन | 14.11 | 14.13 | 461 | 4 |
28 | फरीदाबाद | 14.32 | 14.34 | 482 | 3 |
29 | मथुरा जंक्शन | 16.00 | 16.05 | 595 | 1 |
30 | आगरा कैन्ट | 16.50 | 16.55 | 648 | 1 |
31 | मोरेना | 18.48 | 18.50 | 728 | 1 |
32 | ग्वालियर जंक्शन (RL) | 19.40 | 19.42 | 767 | 1 |
33 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 21.55 | 22.03 | 864 | |
34 | बीना जंक्शन | 00.10 | 00.15 | 1017 | 2 |
35 | भोपाल जंक्शन | 02.10 | 02.20 | 1155 | 1 |
36 | इटारसी जंक्शन | 04.03 | 04.05 | 1247 | 4,5 |
37 | घोरादोंग्री | 05.03 | 05.05 | 1317 | 2 |
38 | बेतुल | 05.40 | 05.42 | 1353 | 1 |
39 | अमला जंक्शन | 06.02 | 06.05 | 1376 | |
40 | मुलताई | 06.22 | 06.23 | 1399 | |
41 | नागपुर जंक्शन | 09.00 | 09.05 | 1544 | 2 |
42 | सेवाग्राम जंक्शन | 10.00 | 10.02 | 1620 | |
43 | हिंगनघाट | 10.28 | 10.30 | 1657 | |
44 | चंद्रपुर महाराष्ट्र | 11.36 | 11.39 | 1741 | |
45 | बल्हारशाह (RL) | 13.05 | 13.10 | 1755 | |
46 | सिरपुर कागजनगर | 13.59 | 14.00 | 1824 | 2 |
47 | बेल्लमपल्ली | 14.26 | 14.28 | 1863 | 2 |
48 | मन्चीरीयाल | 14.41 | 14.42 | 1883 | 2 |
49 | रामागुंडम | 14.51 | 14.53 | 1896 | 2 |
50 | पेद्दापल्ली | 15.09 | 15.10 | 1914 | 2 |
51 | जमिकुण्ठा | 15.34 | 15.35 | 1953 | 2 |
52 | वारंगल जंक्शन | 16.08 | 16.10 | 1997 | 1 |
53 | केसमुद्रम | 17.09 | 17.10 | 2042 | 1 |
54 | मह्बुबाबाद | 17.23 | 17.24 | 2058 | 1 |
55 | दोर्नाकल जंक्शन | 17.45 | 17.46 | 2082 | 2 |
56 | खम्मम | 18.09 | 18.10 | 2105 | 1 |
57 | मधिरा | 18.34 | 18.35 | 2149 | 1 |
58 | विजयवाडा जंक्शन (RL) | 20.55 | 21.05 | 2204 | 5 |
59 | न्यू गुंटूर | 21.43 | 21.44 | 2235 | 1 |
60 | तेनाली जंक्शन | 22.33 | 22.35 | 2259 | |
61 | निदुब्रोलू | 22.54 | 22.55 | 2281 | |
62 | बापटला | 23.13 | 23.15 | 2302 | |
63 | चीराला | 23.33 | 23.35 | 2317 | |
64 | ओंगुल | 01.14 | 01.15 | 2366 | 3 |
65 | सिंगारयाकोंदा | 01.39 | 01.40 | 2394 | 2 |
66 | कावली | 02.14 | 02.15 | 2432 | 2 |
67 | नेल्लोर | 03.34 | 03.35 | 2482 | 3 |
68 | गुडूर जंक्शन | 04.13 | 04.15 | 2521 | 1 |
69 | नायडूपेट्टा | 04.35 | 04.37 | 2548 | 2 |
70 | सुल्लुरुपेटा | 04.53 | 04.55 | 2575 | 2 |
71 | MGR चेन्नई सेंट्रल | 07.00 | Last | 2658 | 7 |