Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लखनऊ जंक्शन | First | 16.20 | 2 | |
2 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 17.50 | 17.55 | 5 | |
3 | पोख्रायण | 18.58 | 19.00 | ||
4 | ओराई (PQ) | 19.34 | 19.36 | ||
5 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 21.17 | 21.25 | ||
6 | ललितपुर | 23.08 | 23.10 | 2 | |
7 | बीना जंक्शन | 01.00 | 01.05 | 2 | |
8 | भोपाल जंक्शन | 02.55 | 03.05 | 1 | |
9 | इटारसी जंक्शन | 04.45 | 04.50 | 2 | |
10 | घोरादोंग्री | 05.44 | 05.45 | 2 | |
11 | बेतुल | 06.36 | 06.38 | 1 | |
12 | अमला जंक्शन | 06.58 | 07.00 | ||
13 | मुलताई | 07.19 | 07.20 | ||
14 | कटोल | 08.17 | 08.18 | ||
15 | नागपुर जंक्शन (RL) | 09.45 | 09.50 | 2 | |
16 | सेवाग्राम जंक्शन | 10.48 | 10.50 | ||
17 | हिंगनघाट | 11.15 | 11.16 | ||
18 | चंद्रपुर महाराष्ट्र | 12.18 | 12.20 | ||
19 | बल्हारशाह | 13.40 | 13.45 | 0 | 1 |
20 | सिरपुर कागजनगर | 14.28 | 14.30 | 69 | 2 |
21 | बेल्लमपल्ली | 15.04 | 15.05 | 108 | 2 |
22 | मन्चीरीयाल | 15.17 | 15.18 | 128 | 2 |
23 | रामागुंडम | 15.27 | 15.28 | 141 | 2 |
24 | पेद्दापल्ली | 15.41 | 15.42 | 159 | 2 |
25 | जमिकुण्ठा | 16.09 | 16.10 | 198 | 2 |
26 | वारंगल जंक्शन | 17.05 | 17.10 | 242 | 1 |
27 | केसमुद्रम | 17.24 | 17.25 | 287 | 1 |
28 | मह्बुबाबाद | 17.49 | 17.50 | 303 | 1 |
29 | दोर्नाकल जंक्शन | 18.24 | 18.25 | 327 | 2 |
30 | खम्मम | 18.48 | 18.50 | 349 | 1 |
31 | एर्रुपलेम | 19.29 | 19.30 | 409 | |
32 | विजयवाडा जंक्शन (RL) | 20.55 | 21.05 | 449 | 5 |
33 | न्यू गुंटूर | 21.43 | 21.44 | 480 | 1 |
34 | तेनाली जंक्शन | 22.33 | 22.35 | 504 | |
35 | निदुब्रोलू | 22.54 | 22.55 | 526 | |
36 | बापटला | 23.13 | 23.15 | 547 | |
37 | चीराला | 23.33 | 23.35 | 562 | |
38 | ओंगुल | 01.14 | 01.15 | 611 | 3 |
39 | सिंगारयाकोंदा | 01.39 | 01.40 | 639 | 2 |
40 | कावली | 02.14 | 02.15 | 677 | 2 |
41 | नेल्लोर | 03.34 | 03.35 | 727 | 3 |
42 | गुडूर जंक्शन | 04.13 | 04.15 | 765 | 1 |
43 | नायडूपेट्टा | 04.35 | 04.37 | 793 | 2 |
44 | सुल्लुरुपेटा | 04.53 | 04.55 | 820 | 2 |
45 | MGR चेन्नई सेंट्रल | 07.00 | Last | 903 | 2 |