Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पांडिचेरी | First | 05.35 | 1 | |
2 | विल्लियानूर | 05.45 | 05.46 | 1 | |
3 | चिन्नबाबुसमुद्रम | 05.55 | 05.56 | 1 | |
4 | विल्लुपुरम जंक्शन | 06.23 | 06.25 | 1 | |
5 | मैलम | 06.49 | 06.50 | ||
6 | तिन्दीवनम | 07.00 | 07.02 | 2 | |
7 | मेलमरुवथुर | 07.23 | 07.25 | 3 | |
8 | मदुरान्त्कम | 07.36 | 07.38 | 1 | |
9 | चेंगलपट्टू जंक्शन | 08.08 | 08.10 | 7 | |
10 | तांबरम | 08.43 | 08.45 | 6 | |
11 | त्रिशूलम | 08.53 | 08.54 | ||
12 | चेन्नई एग्मोर | 09.25 | Last | 0 | 1 |