Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चेन्नई एग्मोर | First | 09.45 | 4 | |
2 | तांबरम | 10.13 | 10.15 | 8 | |
3 | चेंगलपट्टू जंक्शन | 10.43 | 10.45 | 6 | |
4 | मेलमरुवथुर | 11.08 | 11.10 | 4 | |
5 | तिन्दीवनम | 11.33 | 11.35 | 2 | |
6 | विल्लुपुरम जंक्शन | 12.13 | 12.15 | 2 | |
7 | वृद्धाचलम जंक्शन | 12.56 | 12.58 | 3 | |
8 | पेंनाडम | 13.12 | 13.13 | 1 | |
9 | अरियलुर | 13.37 | 13.38 | 2 | |
10 | श्रीरंगम | 14.20 | 14.22 | 1 | |
11 | तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन | 15.00 | 15.10 | 6 | |
12 | मनपाराइ | 15.37 | 15.38 | 2 | |
13 | डिंडीगुल जंक्शन | 16.25 | 16.28 | 2 | |
14 | कोडईकनाल रोड | 16.48 | 16.49 | ||
15 | शोलवंदन | 17.04 | 17.05 | 1 | |
16 | कुदाल् नगर | 17.21 | 17.22 | 2 | |
17 | मदुरई जंक्शन (RL) | 17.40 | 17.45 | 2 | |
18 | विरुदुनगर जंक्शन | 18.32 | 18.34 | 2 | |
19 | सतुर | 18.54 | 18.56 | 1 | |
20 | कोविलपट्टी | 19.12 | 19.14 | 1 | |
21 | वांची मनियाच्ची जंक्शन | 19.53 | 19.55 | 1 | |
22 | तिरुनेलवेली जंक्शन | 20.35 | 20.40 | 1 | |
23 | नांगनेरी | 21.10 | 21.11 | 1 | |
24 | वल्लियुर | 21.24 | 21.25 | 1 | |
25 | अरल्वय्मोली | 21.43 | 21.44 | 1 | |
26 | नागरकोविल टाऊन | 22.35 | 22.40 | ||
27 | एरानिएल | 22.50 | 22.51 | 1 | |
28 | कुल्लीथुरई | 23.07 | 23.08 | 2 | |
29 | नेय्यत्तिन्करा | 23.33 | 23.34 | 2 | |
30 | त्रिवेंद्रम सेंट्रल (RL) | 00.20 | 00.25 | ||
31 | चिरयिन्किल | 00.49 | 00.50 | 2 | |
32 | कडकाउर | 00.53 | 00.54 | 2 | |
33 | वर्कला | 01.06 | 01.07 | ||
34 | परवुर | 01.18 | 01.19 | ||
35 | कोल्लम जंक्शन | 01.32 | 01.35 | 2 | |
36 | कायांकुलम जंक्शन | 02.10 | 02.12 | ||
37 | अल्लेप्पी | 02.57 | 03.00 | ||
38 | चेरतला | 03.24 | 03.25 | ||
39 | एर्नाकुलम जंक्शन | 04.45 | 04.50 | 1 | |
40 | एर्नाकुलम टाउन | 04.58 | 05.00 | 1 | |
41 | अलवाए | 05.22 | 05.24 | 3 | |
42 | अंगमाली | 05.35 | 05.36 | ||
43 | चालक्कुड़ी | 05.50 | 05.51 | 2 | |
44 | इरिंजालक्कुड़ा | 05.59 | 06.00 | 1 | |
45 | त्रिचुर | 06.57 | 07.00 | 2 | |
46 | पुन्कुन्नाम | 07.03 | 07.04 | 2 | |
47 | गुरूवायूर | 07.40 | Last | 2 |