Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कारैकाल | First | 21.20 | 3 | |
2 | नागूर TN | 21.38 | 21.40 | 1 | |
3 | नागप्पट्टिनम | 21.53 | 21.55 | 2 | |
4 | तिरुवारुर जंक्शन | 22.30 | 22.40 | 1 | |
5 | पेरालाम (PQ) | 23.04 | 23.05 | 1 | |
6 | मयिलाडुतुरई जंक्शन | 23.33 | 23.35 | 1 | |
7 | सिरकाली | 23.54 | 23.55 | 1 | |
8 | कडलूर पोर्ट जंक्शन | 00.37 | 00.38 | 1 | |
9 | विल्लुपुरम जंक्शन | 02.10 | 02.15 | 5 | |
10 | चेंगलपट्टू जंक्शन | 03.33 | 03.35 | 6 | |
11 | तांबरम | 04.03 | 04.05 | 6 | |
12 | चेन्नई एग्मोर | 05.05 | Last | 6 |