Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तल्गुप्पा | First | 14.50 | 2 | |
2 | सागर जाँबगरु | 15.07 | 15.09 | 1 | |
3 | आनन्दापुरम हॉल्ट | 15.37 | 15.38 | 1 | |
4 | अरसलू हॉल्ट | 16.00 | 16.01 | ||
5 | कुम्सी हॉल्ट | 16.15 | 16.16 | ||
6 | शिमोगा टाउन | 16.45 | 16.50 | 3 | |
7 | भद्रावती | 17.08 | 17.10 | 1 | |
8 | तरिकेरे | 17.28 | 17.29 | 1 | |
9 | बिरुर जंक्शन | 17.53 | 17.55 | 2 | |
10 | कदुर | 18.04 | 18.05 | ||
11 | अर्सिकेरे जंक्शन | 18.40 | 18.50 | ||
12 | हॅसन | 19.38 | 19.40 | 1 | |
13 | हौले नरसीपुर | 20.14 | 20.15 | 0 | 1 |
14 | क्रिश्नराजनगर | 21.08 | 21.10 | 54 | |
15 | मैसूर जंक्शन | 22.30 | Last | 89 | 6 |