Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मैसूर जंक्शन | First | 06.00 | 6 | |
2 | क्रिश्नराजनगर | 06.34 | 06.35 | 1 | |
3 | हौले नरसीपुर | 07.23 | 07.25 | 1 | |
4 | हॅसन | 07.58 | 08.00 | 1 | |
5 | अर्सिकेरे जंक्शन | 08.53 | 08.55 | 3 | |
6 | कदुर | 09.27 | 09.28 | ||
7 | बिरुर जंक्शन | 09.39 | 09.40 | 2 | |
8 | तरिकेरे | 10.07 | 10.08 | 1 | |
9 | भद्रावती | 10.28 | 10.30 | 1 | |
10 | शिमोगा टाउन | 11.00 | 11.05 | 0 | 1 |
11 | कुम्सी हॉल्ट | 11.25 | 11.26 | 24 | |
12 | अरसलू हॉल्ट | 11.40 | 11.41 | 40 | |
13 | आनन्दापुरम हॉल्ट | 12.03 | 12.05 | 55 | 1 |
14 | सागर जाँबगरु | 12.34 | 12.35 | 81 | 1 |
15 | तल्गुप्पा | 13.15 | Last | 97 | 2 |