Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अजमेर जंक्शन | First | 06.15 | 1 | |
2 | ब्यावर | 06.50 | 06.52 | ||
3 | सोजत रोड (PQ) | 07.41 | 07.43 | 1 | |
4 | मारवाड़ जंक्शन | 08.03 | 08.08 | 6 | |
5 | फालना | 08.46 | 08.48 | ||
6 | पिंडवारा | 09.23 | 09.25 | ||
7 | आबू रोड | 10.05 | 10.15 | 2 | |
8 | पालनपुर जंक्शन | 11.15 | 11.17 | 1 | |
9 | महेसाणा जंक्शन | 12.10 | 12.12 | 2 | |
10 | अहमदाबाद जंक्शन (RL) | 14.00 | 14.10 | 4 | |
11 | नदियाद जंक्शन | 15.04 | 15.06 | 1 | |
12 | आनंद जंक्शन | 15.22 | 15.24 | ||
13 | वडोदरा जंक्शन | 16.05 | 16.15 | 1 | |
14 | भरूच जंक्शन | 17.00 | 17.02 | 4 | |
15 | सूरत (RL) | 17.46 | 17.51 | 2 | |
16 | वलसाड | 19.16 | 19.18 | 3 | |
17 | वापी | 19.37 | 19.39 | 2 | |
18 | पालघर | 20.40 | 20.42 | ||
19 | वसई रोड | 21.25 | 21.30 | 5 | |
20 | भिवंडी रोड | 22.03 | 22.05 | ||
21 | कल्याण जंक्शन | 22.42 | 22.45 | 6 | |
22 | पुणे जंक्शन | 01.45 | 01.50 | 1 | |
23 | सतारा | 04.47 | 04.50 | 1 | |
24 | करड | 05.47 | 05.50 | 1 | |
25 | सांगली | 06.57 | 07.00 | 3 | |
26 | मिराज जंक्शन | 07.45 | 07.50 | 3 | |
27 | बेलगावी | 10.05 | 10.10 | 2 | |
28 | लोंडा जंक्शन | 11.03 | 11.05 | 1 | |
29 | धारवाड़ | 12.24 | 12.26 | 2 | |
30 | हुबली जंक्शन (RL) | 14.00 | 14.15 | 1 | |
31 | हावेरी | 15.28 | 15.30 | ||
32 | रानिबेन्नुर | 15.58 | 16.00 | ||
33 | हरिहर | 16.23 | 16.25 | ||
34 | दावनगिरी | 16.43 | 16.45 | ||
35 | बिरुर जंक्शन | 18.03 | 18.05 | ||
36 | अर्सिकेरे जंक्शन | 18.45 | 18.50 | 0 | |
37 | तिप्तुर | 19.10 | 19.12 | 25 | 1 |
38 | तुमकुर | 20.28 | 20.30 | 96 | 1 |
39 | यशवंतपुर जंक्शन | 22.15 | 22.17 | 160 | |
40 | मल्लेश्वरम | 22.22 | 22.23 | 163 | |
41 | KSR बेंगलूरु | 23.30 | 23.50 | 165 | 8 |
42 | रामनगरम | 00.34 | 00.35 | 210 | |
43 | मंड्या | 01.14 | 01.15 | 258 | |
44 | मैसूर जंक्शन | 02.15 | Last | 303 | 4 |