Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मैसूर जंक्शन | First | 19.10 | 5 | |
2 | मंड्या | 19.51 | 19.52 | ||
3 | रामनगरम | 20.26 | 20.27 | 2 | |
4 | KSR बेंगलूरु (RL) | 22.10 | 22.20 | 8 | |
5 | यशवंतपुर जंक्शन | 22.30 | 22.32 | ||
6 | तुमकुर | 23.18 | 23.20 | 1 | |
7 | तिप्तुर | 00.12 | 00.13 | 2 | |
8 | अर्सिकेरे जंक्शन | 00.36 | 00.38 | ||
9 | बिरुर जंक्शन | 01.13 | 01.15 | ||
10 | दावनगिरी | 02.36 | 02.38 | ||
11 | हरिहर | 02.53 | 02.55 | ||
12 | रानिबेन्नुर | 03.15 | 03.17 | ||
13 | हावेरी | 03.43 | 03.45 | ||
14 | हुबली जंक्शन (RL) | 06.00 | 06.10 | 1 | |
15 | धारवाड़ | 06.38 | 06.40 | 1 | |
16 | लोंडा जंक्शन | 08.08 | 08.10 | 2 | |
17 | बेलगावी | 09.25 | 09.30 | 1 | |
18 | मिराज जंक्शन (RL) | 12.40 | 12.45 | 1 | |
19 | सांगली | 13.02 | 13.05 | 1 | |
20 | करड | 14.07 | 14.10 | 0 | 1 |
21 | सतारा | 15.12 | 15.15 | 58 | 1 |
22 | पुणे जंक्शन (RL) | 18.45 | 18.50 | 204 | 3 |
23 | कल्याण जंक्शन | 21.27 | 21.30 | 342 | 7 |
24 | भिवंडी रोड | 22.08 | 22.10 | 367 | 4 |
25 | वसई रोड | 22.40 | 22.45 | 394 | 6 |
26 | पालघर | 23.17 | 23.19 | 433 | |
27 | वापी | 00.06 | 00.08 | 517 | 1 |
28 | वलसाड | 00.29 | 00.34 | 541 | 2 |
29 | सूरत | 01.38 | 01.46 | 609 | 1 |
30 | भरूच जंक्शन | 02.40 | 02.42 | 668 | 3 |
31 | वडोदरा जंक्शन | 03.33 | 03.43 | 738 | 2 |
32 | आनंद जंक्शन | 04.13 | 04.15 | 774 | 2 |
33 | नदियाद जंक्शन | 04.29 | 04.31 | 792 | 2 |
34 | अहमदाबाद जंक्शन | 05.30 | 05.40 | 838 | 6 |
35 | महेसाणा जंक्शन | 06.40 | 06.42 | 906 | 2 |
36 | पालनपुर जंक्शन | 08.53 | 08.55 | 971 | 1 |
37 | आबू रोड | 09.40 | 09.50 | 1023 | 2 |
38 | पिंडवारा | 10.22 | 10.24 | 1067 | |
39 | फालना | 11.08 | 11.10 | 1122 | 1 |
40 | मारवाड़ जंक्शन | 12.05 | 12.10 | 1189 | |
41 | सोजत रोड | 12.30 | 12.32 | 1210 | 1 |
42 | ब्यावर | 13.18 | 13.20 | 1276 | |
43 | अजमेर जंक्शन | 14.35 | Last | 1328 | 3 |