Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिरुपति | First | 21.55 | ||
2 | पाकाला जंक्शन | 22.29 | 22.30 | ||
3 | चित्तूर | 22.43 | 22.45 | ||
4 | काटपाडी जंक्शन | 23.33 | 23.35 | ||
5 | अम्बुर | 00.18 | 00.20 | ||
6 | जोलारपेट जंक्शन | 01.08 | 01.10 | ||
7 | कुप्पम | 01.48 | 01.49 | ||
8 | बंगारपेट जंक्शन | 02.19 | 02.20 | ||
9 | त्यकाल | 02.30 | 02.31 | ||
10 | मलुर | 02.41 | 02.42 | ||
11 | वाईटफील्ड | 02.59 | 03.00 | ||
12 | कृष्णराजपुरम | 03.11 | 03.12 | ||
13 | बैय्याप्पनाहाली | 03.17 | 03.18 | ||
14 | बंगलौर ईस्ट | 03.25 | 03.26 | ||
15 | बंगलौर कैन्ट | 03.35 | 03.37 | ||
16 | KSR बेंगलूरु (RL) | 04.25 | 04.30 | ||
17 | नयन्दहल्ली | 04.44 | 04.45 | ||
18 | केन्गेरी | 04.50 | 04.51 | ||
19 | बिदादी | 05.06 | 05.07 | ||
20 | रामनगरम | 05.17 | 05.18 | ||
21 | चन्नपटना | 05.28 | 05.29 | ||
22 | मद्दुर | 05.44 | 05.45 | ||
23 | मंड्या | 06.04 | 06.05 | ||
24 | पन्दवापुरा | 06.24 | 06.25 | ||
25 | मैसूर जंक्शन | 07.00 | 07.20 | ||
26 | चामरजपुरम | 07.25 | 07.26 | ||
27 | नंजनगुड टाऊन | 07.58 | 08.00 | ||
28 | चामराजनगर | 09.10 | Last |