Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | त्रिवेंद्रम सेंट्रल | First | 17.45 | 4 | |
2 | कल्हकुट्टम | 17.59 | 18.00 | ||
3 | चिरयिन्किल | 18.11 | 18.12 | ||
4 | कडकाउर | 18.17 | 18.18 | ||
5 | वर्कला | 18.30 | 18.31 | 1 | |
6 | परवुर | 18.42 | 18.43 | 1 | |
7 | कोल्लम जंक्शन | 18.58 | 19.00 | 2 | |
8 | सस्ताँकोत्टा | 19.19 | 19.20 | ||
9 | करुनागपल्ली | 19.29 | 19.30 | ||
10 | कायांकुलम जंक्शन | 19.53 | 19.55 | 2 | |
11 | मवेलिककारा | 20.04 | 20.05 | 2 | |
12 | चेंगन्नुर | 20.17 | 20.18 | 0 | 3 |
13 | तिरुवाल्ला | 20.27 | 20.28 | 9 | 2 |
14 | चंगनचेरी | 20.37 | 20.38 | 17 | 2 |
15 | कोट्टायम | 21.08 | 21.10 | 35 | 1 |
16 | पिराओं रोड | 21.39 | 21.40 | 66 | |
17 | मुलान्तुरुट्टी | 21.52 | 21.53 | 77 | 1 |
18 | तृप्पूणीतूरा | 22.09 | 22.10 | 85 | 1 |
19 | एर्नाकुलम जंक्शन | 22.55 | Last | 94 | 4 |