Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कननोर | First | 14.50 | 1 | |
2 | थालास्सेरी | 15.08 | 15.09 | 2 | |
3 | माहे | 15.17 | 15.18 | 2 | |
4 | बदगरा | 15.29 | 15.30 | 0 | 1 |
5 | कालीकट | 16.07 | 16.10 | 47 | 1 |
6 | परपपानगड़ी | 16.34 | 16.35 | 72 | 1 |
7 | तनूर | 16.42 | 16.43 | 80 | |
8 | तिरुर | 16.50 | 16.51 | 88 | 3 |
9 | कुट्टीपुरम | 17.05 | 17.06 | 103 | 2 |
10 | पत्ताम्बी | 17.22 | 17.23 | 121 | |
11 | शोरानूर जंक्शन | 17.50 | 17.55 | 133 | 3 |
12 | त्रिचुर (RL) | 18.33 | 18.35 | 165 | 1 |
13 | इरिंजालक्कुड़ा | 18.59 | 19.00 | 189 | 1 |
14 | चालक्कुड़ी | 19.06 | 19.07 | 196 | 1 |
15 | अंगमाली | 19.22 | 19.23 | 211 | |
16 | अलवाए | 19.33 | 19.35 | 220 | 1 |
17 | एर्नाकुलम टाउन | 19.58 | 20.00 | 237 | 2 |
18 | एर्नाकुलम जंक्शन | 20.50 | Last | 240 | 3 |