Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कोचुवेली | First | 16.45 | 1 | |
2 | कोल्लम जंक्शन | 17.37 | 17.40 | 2 | |
3 | कायांकुलम जंक्शन | 18.16 | 18.18 | ||
4 | हरिप्पद | 18.34 | 18.35 | ||
5 | अम्बलापुल्हा | 18.54 | 18.55 | 1 | |
6 | अल्लेप्पी | 19.12 | 19.15 | 0 | 1 |
7 | चेरतला | 19.39 | 19.40 | 24 | |
8 | एर्नाकुलम जंक्शन (RL) | 20.30 | 20.35 | 57 | 1 |
9 | अलवाए | 20.58 | 21.00 | 76 | 3 |
10 | त्रिचुर | 21.52 | 21.55 | 131 | 2 |
11 | पालघाट जंक्शन | 23.22 | 23.25 | 208 | 4 |
12 | कोइंबटोर जंक्शन | 00.52 | 00.55 | 262 | 4 |
13 | तिरुप्पूर | 01.38 | 01.40 | 313 | 2 |
14 | ईरोड जंक्शन | 02.30 | 02.35 | 363 | 1 |
15 | सेलम जंक्शन | 03.32 | 03.35 | 425 | |
16 | तिरुपत्तूर | 05.04 | 05.05 | 538 | |
17 | कुप्पम | 05.54 | 05.55 | 589 | 2 |
18 | बंगारपेट जंक्शन | 06.23 | 06.25 | 624 | 1 |
19 | वाईटफील्ड | 07.04 | 07.05 | 670 | |
20 | कृष्णराजपुरम | 07.15 | 07.17 | 680 | 4 |
21 | बंगलौर कैन्ट | 07.44 | 07.45 | 689 | 1 |
22 | KSR बेंगलूरु | 08.15 | 08.35 | 694 | 5 |
23 | केन्गेरी | 08.54 | 08.55 | 706 | |
24 | रामनगरम | 09.19 | 09.20 | 738 | |
25 | मद्दुर | 09.44 | 09.45 | 767 | |
26 | मंड्या | 09.59 | 10.00 | 787 | |
27 | मैसूर जंक्शन | 11.15 | Last | 832 |