Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कन्याकुमारी | First | 14.15 | 2 | |
2 | नागरकोविल जंक्शन | 14.40 | 14.45 | 1 | |
3 | कुल्लीथुरई | 15.14 | 15.15 | ||
4 | त्रिवेंद्रम सेंट्रल | 16.07 | 16.12 | 3 | |
5 | कोल्लम जंक्शन | 17.12 | 17.15 | 2 | |
6 | कायांकुलम जंक्शन | 17.50 | 17.52 | ||
7 | चेंगन्नुर | 18.11 | 18.13 | 3 | |
8 | तिरुवाल्ला | 18.22 | 18.23 | 2 | |
9 | कोट्टायम | 19.02 | 19.05 | 2 | |
10 | एर्नाकुलम टाउन (RL) | 20.40 | 20.45 | 1,2 | |
11 | अलवाए | 21.10 | 21.12 | 3 | |
12 | त्रिचुर | 22.02 | 22.05 | 2 | |
13 | ओट्टापालम | 23.19 | 23.20 | 1 | |
14 | पालघाट जंक्शन | 23.47 | 23.50 | 4 | |
15 | कोइंबटोर जंक्शन | 01.15 | 01.20 | 2 | |
16 | ईरोड जंक्शन | 03.00 | 03.05 | ||
17 | सेलम जंक्शन | 04.02 | 04.05 | ||
18 | जोलारपेट जंक्शन | 05.58 | 06.00 | ||
19 | काटपाडी जंक्शन | 07.25 | 07.30 | 3 | |
20 | चित्तूर | 08.04 | 08.05 | ||
21 | तिरुपति (RL) | 09.05 | 09.10 | ||
22 | रेनिगुन्टा जंक्शन | 09.25 | 09.30 | 4 | |
23 | गुडूर जंक्शन | 11.03 | 11.05 | 2 | |
24 | नेल्लोर | 11.38 | 11.40 | 2 | |
25 | ओंगुल | 13.09 | 13.10 | 1 | |
26 | तेनाली जंक्शन | 14.44 | 14.45 | 4 | |
27 | विजयवाडा जंक्शन (RL) | 15.20 | 15.30 | 7 | |
28 | खम्मम | 16.48 | 16.50 | 2 | |
29 | वारंगल जंक्शन | 18.10 | 18.15 | 2 | |
30 | रामागुंडम | 19.34 | 19.35 | 1 | |
31 | बल्हारशाह | 22.20 | 22.25 | ||
32 | चंद्रपुर महाराष्ट्र | 22.43 | 22.45 | ||
33 | सेवाग्राम जंक्शन | 00.23 | 00.25 | ||
34 | नागपुर जंक्शन | 01.40 | 01.45 | 1 | |
35 | इटारसी जंक्शन | 07.20 | 07.30 | ||
36 | भोपाल जंक्शन (RL) | 09.05 | 09.10 | 2 | |
37 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 13.30 | 13.38 | ||
38 | ग्वालियर जंक्शन | 14.50 | 14.52 | 2 | |
39 | धौलपुर | 16.10 | 16.12 | 1 | |
40 | आगरा कैन्ट | 16.50 | 16.55 | 2 | |
41 | फरीदाबाद | 19.42 | 19.44 | 0 | 2 |
42 | ह निजामुद्दीन जंक्शन | 20.16 | 20.21 | 20 | 3 |
43 | नई दिल्ली (RL) | 20.55 | 21.10 | 28 | 8 |
44 | शकूरबस्ती | 21.39 | 21.41 | 39 | |
45 | बहादुरगढ़ | 21.57 | 21.59 | 59 | |
46 | रोहतक जंक्शन | 22.31 | 22.33 | 99 | |
47 | जींद जंक्शन | 23.15 | 23.18 | 156 | |
48 | नरवाना जंक्शन | 23.47 | 23.49 | 190 | |
49 | टोहाना | 00.09 | 00.11 | 216 | |
50 | जाखल जंक्शन | 00.40 | 00.43 | 228 | |
51 | लहरा गागा | 00.57 | 00.59 | 244 | 1 |
52 | सुनाम उधम सिंह वाला | 01.16 | 01.18 | 265 | |
53 | संगरूर | 01.30 | 01.32 | 278 | 2 |
54 | धुरी जंक्शन | 01.57 | 02.00 | 294 | |
55 | मलेरकोटला | 02.12 | 02.14 | 311 | |
56 | अहमद गढ़ | 02.29 | 02.31 | 330 | 1 |
57 | लुधियाना जंक्शन | 03.10 | 03.20 | 356 | 4 |
58 | फगवारा जंक्शन | 03.49 | 03.51 | 392 | 2 |
59 | जालंधर कैन्ट जंक्शन | 04.08 | 04.13 | 408 | 3 |
60 | मुकेरियन | 05.22 | 05.24 | 481 | 2 |
61 | पठानकोट कैंट | 06.00 | 06.05 | 521 | 2 |
62 | कठुआ | 06.34 | 06.36 | 544 | 1 |
63 | जम्मू तवी | 08.10 | 08.20 | 620 | 2 |
64 | शहीद कप्तान तुषार महाजन | 09.43 | 09.45 | 673 | |
65 | श्री माता वैष्णो देवी कटरा | 10.45 | Last | 698 | 1 |