Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | त्रिवेंद्रम सेंट्रल | First | 04.25 | 1 | |
2 | वर्कला | 05.00 | 05.01 | ||
3 | कोल्लम जंक्शन | 05.25 | 05.28 | 2 | |
4 | कायांकुलम जंक्शन | 06.07 | 06.09 | ||
5 | हरिप्पद | 06.23 | 06.24 | 1 | |
6 | अम्बलापुल्हा | 06.44 | 06.45 | 1 | |
7 | अल्लेप्पी | 06.57 | 07.00 | 2 | |
8 | चेरतला | 07.19 | 07.20 | 2 | |
9 | एर्नाकुलम जंक्शन (RL) | 08.15 | 08.20 | 1,3 | |
10 | अलवाए | 08.40 | 08.42 | 0 | 3 |
11 | त्रिचुर | 09.37 | 09.40 | 55 | 2 |
12 | ओट्टापालम | 10.34 | 10.35 | 101 | 1 |
13 | पालघाट जंक्शन | 11.12 | 11.15 | 132 | 4 |
14 | पोदनुर जंक्शन | 12.53 | 12.55 | 181 | 2 |
15 | कोइंबटोर जंक्शन (RL) | 13.10 | 13.15 | 187 | |
16 | तिरुप्पूर | 13.55 | 14.00 | 237 | 2 |
17 | ईरोड जंक्शन | 14.55 | 15.05 | 287 | |
18 | सेलम जंक्शन | 16.00 | 16.05 | 350 | 3 |
19 | तिरुपत्तूर | 17.34 | 17.35 | 462 | 1 |
20 | बंगारपेट जंक्शन | 19.14 | 19.15 | 548 | 3 |
21 | कृष्णराजपुरम (RL) | 19.59 | 20.00 | 604 | 4 |
22 | हिन्दुपुर | 22.44 | 22.45 | 703 | 1 |
23 | धर्मावरम जंक्शन | 00.55 | 01.00 | 782 | 1 |
24 | अनंतपुर | 01.33 | 01.35 | 815 | 1 |
25 | गुंतकल जंक्शन | 03.15 | 03.20 | 883 | 3 |
26 | अदोनी | 04.04 | 04.05 | 935 | 2 |
27 | मंत्रालयम रोड | 04.44 | 04.45 | 976 | |
28 | रायचूर | 05.28 | 05.30 | 1004 | 1 |
29 | यादगिर | 06.29 | 06.30 | 1073 | 2 |
30 | वाडी जंक्शन | 07.35 | 07.40 | 1112 | 3 |
31 | शाहाबाद | 07.52 | 07.53 | 1122 | |
32 | कलबुर्गी (RL) | 08.12 | 08.15 | 1148 | |
33 | शोलापुर जंक्शन | 10.25 | 10.30 | 1261 | 3 |
34 | कुर्दवाडी | 11.28 | 11.30 | 1340 | 3 |
35 | दौंड जंक्शन | 13.45 | 13.50 | 1449 | 5 |
36 | पुणे जंक्शन | 15.15 | 15.20 | 1525 | 2 |
37 | लोनावाला | 16.32 | 16.35 | 1588 | 2 |
38 | कल्याण जंक्शन | 17.57 | 18.00 | 1663 | 7 |
39 | ठाणे | 18.17 | 18.20 | 1683 | 6 |
40 | दादर सेंट्रल | 18.47 | 18.50 | 1707 | 6 |
41 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 19.15 | Last | 1716 |