Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | एर्नाकुलम जंक्शन | First | 20.25 | 1 | |
2 | अलवाए | 20.45 | 20.47 | 3 | |
3 | त्रिचुर | 21.45 | 21.48 | 2 | |
4 | शोरानूर जंक्शन | 22.35 | 22.40 | 6 | |
5 | पत्ताम्बी | 22.54 | 22.55 | 1 | |
6 | कुट्टीपुरम | 23.09 | 23.10 | 1 | |
7 | तिरुर | 23.24 | 23.25 | 1 | |
8 | परपपानगड़ी | 23.39 | 23.40 | ||
9 | कालीकट | 00.07 | 00.10 | 4 | |
10 | कोइलंदी (PQ) | 00.29 | 00.30 | ||
11 | बदगरा | 00.49 | 00.50 | 2 | |
12 | थालास्सेरी | 01.09 | 01.10 | 1 | |
13 | कननोर | 01.37 | 01.40 | 1 | |
14 | पय्यानुर | 02.04 | 02.05 | 1 | |
15 | कन्हान्गद | 02.29 | 02.30 | ||
16 | कासरगोड | 02.49 | 02.50 | 2 | |
17 | मंगलौर जंक्शन | 04.05 | 04.10 | 1 | |
18 | सुरथकल | 05.35 | 05.37 | 1 | |
19 | उडुपी | 06.10 | 06.12 | 1 | |
20 | कुन्दपुरा | 06.38 | 06.40 | 1 | |
21 | मूकाम्बिका रोड | 07.05 | 07.07 | 1 | |
22 | भटकल | 07.22 | 07.24 | ||
23 | होन्नावर | 07.54 | 07.56 | 1 | |
24 | कारवार | 09.36 | 09.38 | 1 | |
25 | मडगांव जंक्शन (RL) | 11.20 | 11.30 | 2 | |
26 | थिविम | 12.20 | 12.22 | 1 | |
27 | कंकावली | 14.00 | 14.02 | 1 | |
28 | रत्नागिरी | 16.00 | 16.05 | 2 | |
29 | मनगाँव | 19.00 | 19.02 | 1 | |
30 | पनवेल (RL) | 21.15 | 21.20 | 6 | |
31 | भिवंडी रोड | 22.23 | 22.25 | 4 | |
32 | वसई रोड | 23.05 | 23.10 | 6 | |
33 | बोईसर | 23.47 | 23.49 | 2 | |
34 | वलसाड | 01.02 | 01.04 | 2 | |
35 | नवसारी | 01.39 | 01.41 | 0 | 1 |
36 | सूरत | 02.42 | 02.50 | 30 | 1 |
37 | अंकलेश्वर जंक्शन | 03.24 | 03.26 | 79 | 1 |
38 | वडोदरा जंक्शन | 04.49 | 04.54 | 159 | 2 |
39 | आनंद जंक्शन | 05.27 | 05.29 | 195 | 2 |
40 | मणिनगर | 06.17 | 06.19 | 255 | 1 |
41 | अहमदाबाद जंक्शन | 06.40 | 06.50 | 259 | 1 |
42 | विरमगाम जंक्शन | 07.55 | 07.57 | 324 | 1 |
43 | सुरेंद्र नगर | 09.11 | 09.13 | 389 | |
44 | राजकोट जंक्शन | 11.07 | 11.17 | 505 | 3 |
45 | हापा | 12.37 | 12.39 | 581 | |
46 | जामनगर | 12.54 | 12.59 | 590 | |
47 | खम्भलिया | 14.11 | 14.13 | 644 | |
48 | द्वारका | 15.40 | 15.45 | 729 | |
49 | ओखा | 16.30 | Last | 758 | 1 |