Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | त्रिवेंद्रम सेंट्रल | First | 20.30 | 2 | |
2 | कल्हकुट्टम | 20.45 | 20.46 | ||
3 | वर्कला | 21.09 | 21.10 | ||
4 | कोल्लम जंक्शन | 21.32 | 21.35 | 2 | |
5 | करुनागपल्ली | 22.01 | 22.02 | 1 | |
6 | कायांकुलम जंक्शन | 22.16 | 22.18 | 4 | |
7 | मवेलिककारा | 22.27 | 22.28 | 2 | |
8 | चेंगन्नुर | 22.38 | 22.40 | 3 | |
9 | तिरुवाल्ला | 22.49 | 22.50 | 2 | |
10 | चंगनचेरी | 22.59 | 23.00 | 2 | |
11 | कोट्टायम | 23.19 | 23.22 | 0 | 1 |
12 | एर्नाकुलम टाउन | 00.40 | 00.45 | 62 | 1 |
13 | इडापल्ली | 00.56 | 00.57 | 68 | |
14 | अलवाए | 01.10 | 01.12 | 79 | 3 |
15 | त्रिचुर | 02.17 | 02.20 | 134 | 2 |
16 | ओट्टापालम | 02.59 | 03.00 | 179 | 2 |
17 | पालघाट जंक्शन (RL) | 03.40 | 04.00 | 211 | 4 |
18 | पालघाट टाउन | 04.11 | 04.13 | 215 | 1 |
19 | कोल्लेनगोडे | 04.38 | 04.39 | 233 | |
20 | पोल्लाची जंक्शन | 05.37 | 05.40 | 268 | |
21 | उड्मलइपेट्टइ | 06.05 | 06.07 | 298 | |
22 | पलनी | 06.42 | 06.45 | 331 | |
23 | ओडनछत्रम | 07.03 | 07.05 | 357 | |
24 | डिंडीगुल जंक्शन | 08.10 | 08.15 | 390 | |
25 | मदुरई जंक्शन | 10.00 | Last | 456 |